Барбитта• 04 марта 2015
Страшно жить девочки. Убили моих соседей ((
Несколько недель назад пропала мои соседи - семейная пара, узнали мы об этом от милиции, которая приехала по вызову родственников. А вот на этой неделе всех нас снова опрашивали так как нашли их, тела всплыли в озере неподалеку. Убили ради наживы, у них с собою была крупная сумма денег ( вроде бы собирались менять в доллары). Машина пропала.
Очень жаль их. Земля пухом.
Не знаю кто навел, но будьте очень осторожны если меняете валюту у незнакомых, в страшное время живем (((
Очень жаль их. Земля пухом.
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Хотели жить по-европейски, а не в Европу.
Это разные вещи.
хаос, разруха и безнаказанность у нас с 1917 года.
Сначала коммунисты, потом остальные.
Никто Украину не просрал, анатилик вы наш всезнающий.
Украина станет процветающий страной - нам Европа не нужна.
У нас будет сво и ЛУЧШЕ.
Это разные вещи.
Сначала коммунисты, потом остальные.
У нас будет сво и ЛУЧШЕ.
Очередная Сьюзи с прогнозами, которые сбываются с точностью до наоборот... Много вас развелось, болезных...
Кидстаффовка• 04 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Это разные вещи.
Сначала коммунисты, потом остальные.
У нас будет сво и ЛУЧШЕ.
Это разные вещи.
Сначала коммунисты, потом остальные.
У нас будет сво и ЛУЧШЕ.
Ник у Вас в тему.)
Бабушка Бетман• 04 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
вы меня не поняли,он мог один раз двинуть и вызвать ментов,а он его избил.Самозащита заканчивается,тогда кода нападающий упал.Если избивают лежащего нападающего,это уже не самозащита.
Простите, а что это за нововведение на счёт самозащиты? Что за источник?
Рыжая бестия• 04 марта 2015
Ответ дляДля драки
пусть земля им будет пухом...
НЕ ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ ДОМА!!!!Я так боюсь таких случаев и не забрала депозиты,и не зря
лучше вообще молчите что у вас деньги есть, думаете не придумают способ их достать с вас если захотят..... Береги Господи нас !
ЗаведУющая• 05 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
почитайте УК на ночь,в место сказки
Бабушка Бетман• 05 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
почитайте УК на ночь,в место сказки
так я его наизусть знаю, поэтому и интересуюсь. Дайте номер статьи
Маргарита и Мастер• 05 марта 2015
Ответ дляДля драки
пусть земля им будет пухом...
А где держать?
если не дома?
сейчас те настали 90-е когда дома и квартиры превратились в банки!!
если не дома?
Рыжая бестия• 05 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
убейте и наших!!
За такое банить пожизненно обещали?!
Админко• 05 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
он не имел права его избивать до полу смерти...По за кону,очень сложно доказать ,что ты защищался.
ПС это яркий пример ,для тех мамам ,которые учат давать сдачу.Так ,что думайте мамы перед тем как учить ребенка.
Нужно учить давать сдачу АДЕКВАТНУЮ. тогда будет все ок. А без сдачи тоже никак, нужно пресекать обидчиков.
ЗаведУющая• 05 марта 2015
Ответ дляАдминко
так я в принципе об этом и писала
За себя надо уметь постоять.
ПС тут некоторые по каждому поводу учат детей драться.
За себя надо уметь постоять. ПС тут некоторые по каждому поводу учат детей драться.
СССРовна• 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Ник у Вас в тему.)
ник в тему чему?
мне ни совок, ни Европа не интересны.
И тем более бандитские порядки ’одно семьи’.
мне ни совок, ни Европа не интересны.
КучМала• 05 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Да, особо выраженым патриотам не хотелось жить в Украине - в Европу хотели очень. Какая Европа? Кому вы там нужны без бабла? Жили спокойно и налаженно, власть хоть и корумпированная была, но она БЫЛА! А сейчас что? Ко го скакальщики привели? Хаос , разруха и безнаказанность. Европу не построили, а Украину уже просрали..
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
так я в принципе об этом и писала
За себя надо уметь постоять.
Я своего учу НИКОГДА не поднимать руку первым, но если кто-то ударит то ВСЕГДА давать отпор обидчику, исключение составляют только девочки) и если видеть что кто-то девочку обижает то можно Усмирить забияку
Помилуйте мадам• 05 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мама родная((( мира Вам поскорее!
Ага,а ещё лучше мозгов,вместо ваты...
Русская Богатырша• 05 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Это произошло с.петровское Киево-Святошинский р-н
а в нете об этом что-то есть?
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
У хозяйки квартиру тоже бомбили возле окружности, точнее настройки которые на бульваре Кольцова которые возле парка Юность. Борщаговка прям криминальный район...
Просто каралева• 05 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
ну как вы можете... константиновский: продал роллс-ройс, пишов на фронт... ай-ай-ай...
сам себе причем))
Петриківна• 05 марта 2015
у нас подвалы регулярно вскрывают и кладовку между этажами. Правда там муж сам сделал сигнализацию, которая верещит на весь дом, даже если перерезать провод(и это было не раз)
БЦАшка• 05 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Это разные вещи.
Сначала коммунисты, потом остальные.
У нас будет сво и ЛУЧШЕ.
Это разные вещи.
Сначала коммунисты, потом остальные.
У нас будет сво и ЛУЧШЕ.
Не служанка• 05 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мда за что боролись как говорится((( помните 90-е? Так они и рядом не стояли с 2015 годам. То ли еще будет в стране
у вас видно отличные 90-е были
Папу и отверткой в грудь били за канистру бензина, и сотрясение было из-за новой куртки.
Во дворе в 7часов вечера маме сзади нож к спине приставили и заставили снять серьги.
Так что не стоит говорить о том что не знаете...
Не служанка• 05 марта 2015
Ответ дляnana713
Вы, наверное, не знаете как один раз может ударить боксер... Жаль, что нет у нас закона как в Штатах, например. Где проникшего в частные владения можно и пристрелить спокойно
1. далеко не во всех штатах
2. есть куча ограничений
3. очень-очень много денег на адвоката уйдет
2. есть куча ограничений
Не служанка• 05 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
А кто говорил про избивать.
К девушки моего друга в кафе пьянь пристала, друг просто вытолкнул в открытую дверь на улицу. Там ступеньки, пьянь с разбитой башкой в реанимации, через неделю умер.
Повезло, что этот алкаш был в розыске, и менты прикрыли дело как несчастный случай (не за бесплатно конечно)
Майская киска• 05 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Правильно он все сделал!!
Здесь выбор прост: или ты, или тебя!
Лучше уж под условным походить, чем лежать в гробу в белых тапочках всей семьей. Нормальный адвокат и все будет ок. Превышение еще доказать нужно, однозначно записывают превышение, если из пистолета убил бы или ножом. А так самооборону можно доказать.
Здесь выбор прост: или ты, или тебя!
Коко Шанель• 05 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Обращайте внимание ! Если у вас домофон, смотрите нет ли на магните скотча или изоленты, сейчас грабители приклеивают чтобы ночью, или в нужное время войти в парадное.У нас так соседей хотели ограбить, сейчас опять находим изоленту,опять кого то пасут. Страшно кругом и нет совета как обезопасится полностью. Еще в октябре садик ограбили, вынесли консервацию, овощи, как вам ? Садик , складик прямо за нашим домом и никто не слышал. Киев, Шевченковский район.С соседки сорвали цепочку при муже на пешеходном переходе, парень шел , сорвал, тут же подъехала машину, он туда прыгнул и все... участковые трусят, ничего не делают. Машину подожгли недавно во дворе у соседа , благо другая соседка с собакой гуляла и вызвала пожарку, людей подняла, так бы много машин згорело, плотно стоят. Но у парня выгорела. Уже поговариваем может дежурить начинать дворами.
Автор,а создайте вопрос -совет по поводу домофона.
ОООчень многим будет полезный.
И больше народа будут информированы.
ОООчень многим будет полезный.
И больше народа будут информированы.