Барбитта• 04 марта 2015

Страшно жить девочки. Убили моих соседей ((

Несколько недель назад пропала мои соседи - семейная пара, узнали мы об этом от милиции, которая приехала по вызову родственников. А вот на этой неделе всех нас снова опрашивали так как нашли их, тела всплыли в озере неподалеку. Убили ради наживы, у них с собою была крупная сумма денег ( вроде бы собирались менять в доллары). Машина пропала.
Очень жаль их. Земля пухом.
Не знаю кто навел, но будьте очень осторожны если меняете валюту у незнакомых, в страшное время живем (((
СССРовна• 05 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне кажется, это орудуют беженцы из Донецкой и Луганской области.
То они все жили в одном месте, насиженном, так сказать.
А теперь по всей Украине расползлись.

УЖАС
Их изолировать надо. Вообще без тормозов(((
узбагойтесь и не провоцируйте здесь людей на агрессию.
в Киеве своих хватало.
Да, могли и заежие приехать.
Но могли проснуться и те, кто орудовал в 90-х.
Воспользоваться тем, что страна занята войной и другими делами - много мужчин хороших воюют сейчас.

СССРовна• 05 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
хочу поинтересоваться,КОГДА???? КОГДА будет ЭТО светлое будущее??? одни маты в голове! зомби б
оо, мне самой интересно.
Народ возмущается, что ничего не изменилось и в этом есть правда.
Потому что ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ МЕНЯТьСЯ - не все, но многие.
Взятку дать- не вопрос, потому что так быстрее будет что-то решить (и в мое окружение есть такие люди и они тоже активно возмущаются, что ничего в стране не изменилось).
Позвонить в кол центр мерии, чтоб починили что-то в парадном- не, не мое дело, пусть мерия ходит по парадным и сама выясняет, что у нас тут мусоропровод сломан или что фонарь уже год не горит.
Я не говрю сейас о тех, кто у власти - эти влезли и по привычке тащат в дом, что могут.
Я говорю о тех, кто может на мелком уровне что-то решать - о нас с вами.
Здесь был опрос о том, кто что готов делать, чтоб менять ситуацию.
Так нашлось много тех, кто ответил что НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ - НИЧЕгО ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСИТ.
вот вам и ответ.
автор Барбитта • 05 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Это Дито и Оксана. мои приятели. не могла поверить что с ними что-то случилось. Все надеялись что объявятся.
земля им пухом.
мрази какие то убили за 10 тыс долларов. надеюсь их найдут и накажут.
зачем убивать!? ну забрали бы деньги и отпустили.
да, очень жаль((
и дочку ее жалко(
СССРовна• 05 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Это ж надо какой оптимизм!
Патриот спрашивает у Бога:’Господи, скажи, когда на Украине станет жить хорошо?’
Бог думал, думал и заплакал:’Не доживу я до этого времени’
ваше ’на Украине’ говорит о том, что вам пофиг вообще Украина.
Либо вы не местный человек или не считаете себя местным человеком.
Анекдот ватники рассказали или сами сочинили
СССРовна• 05 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Очередная Сьюзи с прогнозами, которые сбываются с точностью до наоборот... Много вас развелось, болезных...
да, эо такой прогноз.
Понятие не имею кто такая Сьюзи.
Во что вы верите, то и сбывается в вашей жизни.
Так что продолжайте верить в то, что верите
Сердючка• 05 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Да, особо выраженым патриотам не хотелось жить в Украине - в Европу хотели очень. Какая Европа? Кому вы там нужны без бабла? Жили спокойно и налаженно, власть хоть и корумпированная была, но она БЫЛА! А сейчас что? Ко го скакальщики привели? Хаос , разруха и безнаказанность. Европу не построили, а Украину уже просрали..
СССРовна• 05 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Ага, а еще я боялась со школі домой возвращаться- наркомані кололись прямо у нас на площадке, а менты вообще на заявления не реагировали. И сосед наркоту продавал- в подъезде мин.6 ограблений было и мужчину в лифте убили. Про 90-е говорят те, кто их не помнит...
ага, все, кто рассказыает про радужные 90-е, не очень то и вкурсе, как оно было.
Даже если и рекетом занимались их родители, то и рекетиров отстреливали почти каждый день - их же коллеги.
В соседнем доме жил мальчик-одногодка, папа которого с братками работал. Так вот не стало в какой-то момент этого мужчины.
Допускаю, что были счастливые уголки в нашей стране, где было получше, но в Киеве такого не было.

Апочемучка• 05 марта 2015
Ответ дляСССРовна

Вот именно. У мужа отца расстреляли братки, когда он вёз бухгалтера. При этом был всего лишь водителем - работал на копейки. Остались двое детей 10 и 2 года...
barbara_80• 09 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
А у нас в Запорожье маньяк объявился, уже несколько жертв.
Пипец...Где? Может, обычные злодюжки, которые сумки срывают? Те да - уши подняли. Как ни день - об этом новости

barbara_80• 09 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А теперь по всей Украине расползлись.

УЖАС
Сейчас вы нарушаете права человека. Что значит ’Изолировать’? Это вы берете на себя функцию изоляции?
автор Барбитта • 12 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
земля им пухом.
Здравствуйте, хотела спросить а Оксана правда за 2 мес до смерти ребенка родила? Так мне сегодня расскащаои, а я ее даже беременной не видела
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Нет. Ребенка родила два месяца назад ее дочка Алина. Живут с мужем в селе.
ТигрЛьвович• 13 марта 2015
Ответ дляСССРовна
в Киеве своих хватало.
Да, могли и заежие приехать.
Своих хватает это точно. Помню тему о пропавшем парне накануне НГ, недавно разговорилась с братом двоюродным, вообщем один из тех, кто убивал - бывший одногруппник моего брата, а тогда тоже писали, что скорее всего из Донбасса.