Майор Медуза• 04 марта 2015

Дефолт..долги копейки... Вопрос

Понравилась эта фраза у одной из советчиц..(будет дефолт,долги станут копейками)
Так вот в чём вопрос, что будет с кредитами и долгами ЖКХ. Я вот не думаю, что они станут копейками, их наверно просто пересчитают по новому. Кто в этом разбирается расскажите , что станет с кредитными долгами при дефолте.
Спасибо
автор Майор Медуза • 04 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
в виду последних событий в моей жизни - свои кредиты я просто не всилах погашать. они в 10 раз выше моих теперишних доходов. а еще и пеня капает.
Надеюсь скоро будет просвет у ВасСлава Богу живы, а там прорвёмся

Печенюшка• 04 марта 2015
Ответ дляkittenlg
а почитать документы? договор с банком.
в сср был один гос банк, а сейчас у нас банки с ин капиталом и они это сотни раз проходили. у них нарерняка есть ПУНКТИК на этот случай.
Если бы договоры бы были блин еще и на руках. расказывать не буду. просто все печально.
Печенюшка• 04 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже на это надеюсь. но как говориться на Батька надейся а сам не плашай. Вот пройдет полная ликвидация предприятия. Потом и надо будет как то эти вопросы урегулировать. Час покроется покроется при распродаже имущества и оборудования, еще ж надо налоговые долги покрыть - тут куда хуже, и посадить могут.
Кожугетовый ансамбль• 04 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
))) В нашей стране имеет. Вспомните июль 2014 как детские по отменяли даже тем которые попадали под закон.
Вас же не заставили вернуть детские, которые Вы успели получить до этого?
Пеню насчитать могут, но не более