ДваДваВосемь• 04 марта 2015
нужен компьютерный доктор))
Девочки, легла ОС на ноуте... Может, у кого есть проверенный компьютерный гений)), которому можно доверить установку новой Винды (надеюсь, это она, родимая, полетела, а не чего похлеще). Спасибо
Есть такой ) Очень толковый парень! Приходилось обращаться не раз.И сайт нам делал и комп чинил и вообще по любому вопросу мы все время к нему.Что особенно нравится,без суеты,спокойно,что надо объяснит-расскажет: все доходчиво,ясно и понятно. Так что очень рекомендуую.Киев
Пишите в личку если что ))
ДваДваВосемь
• 04 марта 2015
Ответ дляSonjushka
Пишите в личку если что ))
спасиб! в личку написала
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
И мне нужен,но не Киев,а Ивано-Франковск.Может,подскажет кто-нибудь?