Всем здравствуйте! Помогите, посоветуйте!
Купила у девушки детские сапожки. В объявлении было сказано, что в случае чего возврат возможен в течении 14 дней, самое главное написано (Новые фирменные сапожки 20рр по ст 13 см теплые и классные ,подошва супер,пишите отвечу на Ваши вопросы). Спросила размер стельки, вес, уточнила цвет, мне подошло и я оплатила сразу деньги 100 грн за сапожки + 15 грн за доставку Укрпочтой. Отправила мне с задержкой в 3 дня, мол ребенок заболел, но я отнеслась с пониманием сама мама и стала ждать. Ужас когда я их получила, далеко не новые сапожки, ткань грязная, носки потертые, запах, цена секонда стоит на подошве 35 грн., а главное они на нас малы, не по размеру , а из-за подъема. Мое упущение, что не спросила за подъем и полноту, но в объявление сказано что можно вернуть, так много раз уже покупала, если не подошло возвращала за свой счет и без всяких проблем. А здесь я столкнулась с не порядочным продавцом, на просьбу мою вернуть деньги и забрать сапожки, мне отказала. В долгой личной переписке внесла меня в черный список, оценку не запросила, а сейчас пока я писала то что наболело у меня на душе, она удалила все свои объявления.
4149-4378-4061-4802 Москаленко Ангелина из г. Вольногорска, ник NikaGK, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-871560.htm...
Нашла, вот ссылка на объявление у неё на фото сапожки выглядили лучше, поэтому я ничего не заподозрила https://www.kidstaff.com.ua/tema-11935876.html
Ответ дляЕдинственный цветочек
и мне,на клумбе,но я очень боюсь совершать покупки у продавцов с таким рейтингом...
Я тоже всегда на рейтинг смотрела, а в этот раз не доглядела. Думала на Кидстаффе не встречаются непорядочные продавцы, как на ОЛХ. Тем более не понимаю, как можно наживать на детских вещах.
Ответ дляrhonda
ну, по ее фото подошвы они реально новые, б/у так не отмыть. Скорее всего, они стоковые, то есть не ношеные, но на складах и в подсобках повалялись порядочно... так что даже не знаю, что сказать.
Подошва как новая, ребенок наверное сидел в коляске, носочки потертые и верх сапожек засаленый от грязных рук. Видно и внутри и снаружи, что часто одевали, только на фото не могу передать всю реальную картину.