iulia2017• 04 марта 2015

Меня обманул продавец

Всем здравствуйте! Помогите, посоветуйте!
Купила у девушки детские сапожки. В объявлении было сказано, что в случае чего возврат возможен в течении 14 дней, самое главное написано (Новые фирменные сапожки 20рр по ст 13 см теплые и классные ,подошва супер,пишите отвечу на Ваши вопросы). Спросила размер стельки, вес, уточнила цвет, мне подошло и я оплатила сразу деньги 100 грн за сапожки + 15 грн за доставку Укрпочтой. Отправила мне с задержкой в 3 дня, мол ребенок заболел, но я отнеслась с пониманием сама мама и стала ждать. Ужас когда я их получила, далеко не новые сапожки, ткань грязная, носки потертые, запах, цена секонда стоит на подошве 35 грн., а главное они на нас малы, не по размеру , а из-за подъема. Мое упущение, что не спросила за подъем и полноту, но в объявление сказано что можно вернуть, так много раз уже покупала, если не подошло возвращала за свой счет и без всяких проблем. А здесь я столкнулась с не порядочным продавцом, на просьбу мою вернуть деньги и забрать сапожки, мне отказала. В долгой личной переписке внесла меня в черный список, оценку не запросила, а сейчас пока я писала то что наболело у меня на душе, она удалила все свои объявления.
4149-4378-4061-4802 Москаленко Ангелина из г. Вольногорска, ник NikaGK, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-871560.htm...
rhonda• 05 марта 2015
в гостевую пишите в любом случае. Может, еще решится что-нибудь выставить на продажу, у таких нет предела наглости.

автор Ylija • 05 марта 2015
Нашла, вот ссылка на объявление у неё на фото сапожки выглядили лучше, поэтому я ничего не заподозрила https://www.kidstaff.com.ua/tema-11935876.html
автор Ylija • 05 марта 2015
Ответ дляrhonda
Спасибо, напишу, отойду от шока и обязательно напишу.
rhonda• 05 марта 2015
ну, по ее фото подошвы они реально новые, б/у так не отмыть. Скорее всего, они стоковые, то есть не ношеные, но на складах и в подсобках повалялись порядочно... так что даже не знаю, что сказать.
автор Ylija • 05 марта 2015
Ответ дляЕдинственный цветочек
и мне,на клумбе,но я очень боюсь совершать покупки у продавцов с таким рейтингом...
Я тоже всегда на рейтинг смотрела, а в этот раз не доглядела. Думала на Кидстаффе не встречаются непорядочные продавцы, как на ОЛХ. Тем более не понимаю, как можно наживать на детских вещах.
автор Ylija • 05 марта 2015
Ответ дляrhonda
Подошва как новая, ребенок наверное сидел в коляске, носочки потертые и верх сапожек засаленый от грязных рук. Видно и внутри и снаружи, что часто одевали, только на фото не могу передать всю реальную картину.
rhonda• 05 марта 2015
ну вот носочки потертые и грязный верх видно на ваших фото. Потому я и подумала, что они валялися насыпью в каком-то мешке с грязным секондом, потому и такой вид.