Самая СоветЧиваЯ• 04 марта 2015

Админ, предлагаю наказывать продавцов!

Предлагаю наказывать продавцов которые во время переписки(договоренности о товаре) без предупреждения меняют цену. Например если ты спрашиваешь замеры или № карточки, а тут бух - цена уже другая! Это не честно по отношению к покупателю!!! Это не касается тех продавцов у которых покупатель интересуется товаром с интервалов в 3-4 дня.
Бритоножка• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
а ещё жаловаться на покупателей, которые пишут бронь. давайте реквизиты и пропадают или пишут-я передумала.
и хотят заплатить через месяц по текущей цене

Бурундучиха• 05 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лично я договаривалась о примерке - ответ был позитывным. спросила ОГ - чтобы зря не ехать в другой город - ответа не было, я еще раз написала, ответа не, автор в сети был, сегодня захожу цена не 500 а 700 (это бу) и на мои вопросы никаких реакций. По советчице видно что таких ситуаций сплошь и рядом.
пишите отзыв в гостевой - всегда так делаю