Цикавенная• 05 марта 2015
Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы
покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу
А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Хочу к 8 марта фурлу
Результат:
вже голосів:
774 (55.13%)
до 100 уе
471 (33.55%)
дороже 100 уе
159 (11.32%)
свой ответ
УлыбАчка• 05 марта 2015
и да,автор,если что, то я сама себе покупаю сумки, 200-500$/,больше не вижу смысла платить..пока..))))а муж вообще не посвящается в такие тонкости)))))
с_переулочка• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
какая же Вы завистливая, капец
Пожалейте ее! У человека просто талант, выставить себя без посторонней помощи, завистливой дурочкой)))
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
и не говорите
я себе не могу позволить сумку за 100 у.е, самая дорогая сумка у меня за 500 гривен, еще когда курс 8 был. но я искренне рада за девочек, кто может себе позволить купить сумку за 1000 у.е и больше)))
с_переулочка• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
и не говорите
Ой, не зарекайтесь! Через пару лет вспомните эти слова и улыбнетесь)) Жизнь такая штука - сегодня нету, а завтра есть) Ну и наоборот конечно)
Неправдиша• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Четвертая самая дешевая Фурла)))))))
и мне она понрав больше всего
остальные не нрав
но я из касты, где сумка за 2000 уе это нереальная сумма и покупаю хоть и кожу, но такую чтоб подходила под все
а так, то наверное любоую сумку можно подобрать под наряд так,что будет очень круто
остальные не нрав
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
А я бы на Вашем месте, еще и обувь всю сфоткала) Пусть завистью захлебнутся)))
Нет!!!! Сглазят!!!! Чтобы потом каблуки переламать или ногу подвернуть????? Я выставила четыре винтажные сумки те, которые уже имеют историю, которые купить невозможно, чтобы посмотрели. Это уже история. Но тут обгадили. Нужно было шаблонные армани и полиуретановый бочонок фурла выставлять. Тогда бы сказали. ДА! Это круто!!!! Вы знаете я принципиально не покупаю Луи, чтобы не быть похожей и не возникало сомнение а не копия ли это.
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
Все может быть) Спасибо за теплые слова
И Вам всего самого хорошего)))
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
и не говорите
Причем здесь стоимость? можно и за 500 грн. купить красивую сумку, и она будет в 100 раз лучше выглядеть чем, то что показывали
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Да, Вы наверное правы)))
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
На вкус и цвет...Слышали такое? или Вы думаете, что такие сумки поекпают только потому, что они дорогие??? Вы не допускаете, что они кому-то нравятся? Странная Вы
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Все может быть) Спасибо за теплые слова
И Вам всего самого хорошего)))
Да, это правда. Я в 23 года только мечтала о таких вещах, путешествиях, о золотых часах омега с бриллиантами, о красивой обуви украшения. И ничего, тк потихоньку потихоньку.... Все прийдет, если очень хотеть. Но самое главное любить и быть любимой, ребенок, отношения. Это главное! А остальное просто красивое дополнение.
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Обувь тоже винтажная?))
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Я с вами согласна! Мне бы и вголову не пришло критиковать чей то стиль вкус. У человека свое видение свой образ. Какое я вообще имею право вмешаться и давать советы гадить критиковать? А многие себе позволяют и считают это нормой. И потом всему свое место. На прием в Фэрмонте я одено алое платье из бархата Валентино и лодочки на шпильке , а на пргулку с ребенком джинсы эскада, льняную рубаху и топы зара. И это будут два разных человека.
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Обувь тоже винтажная?))
все не угомонитесь? Смешная Вы
Неправдиша• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
вы странная ей богу
если она может купить не за 500 грн, а за 500 уе? то что ? это плохо?
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы умничка!
Паравозик• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Чему завидовать))? Вашей безвкусице?))
Вы свои сумки покажите по тыщенке бакинских. Мы посмотрим. Ведь речь не во вкусе , а в возможности легко и непринужденно покупать то, что нравится, да?
с_переулочка• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
К сожалению, Вы правы... Просто уровень жизни сейчас упал, перспектив мало, поэтому любое проявление хорошей жизни для большинства воспринимается в штыки... В жизни таких людей становится больше и больше, что уже говорить о форумах) Хотя я бы на Вашу коллекцию посмотрела с удовольствием. Обожаю парфюмерию, часы, обувь и сумки - если не купить, то просто насладится эстетическим видом.
Неправдиша• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
хнык... мне 25 и шо? и нишо.... я мечтаю)))
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
вы странная ей богу
Да конечно же это хорошо, что плохого то? Просто не люблю безвкусицу, вот и все
Карусель-весель• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
В секонде покупали,в прошлом веке наверное?Отстой,было бы что показывать!
Хомяк с пастой• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Обувь тоже винтажная?))
Господи... Успокойся уже, вытри руки об засаленый халат и иди дальше сериалы смотреть. Противно смотреть, как теток от зависти распирает.
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Да, конечно! В позапрошлом!!!!!
с_переулочка• 05 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
вы странная ей богу
не кормите тролля
Паравозик• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Совершенно верно. А на прогулку в лес , я одену резиновые сапоги. Но, это не означает, что я таскаюсь с утра и до ночи в резиновых сапогах
с_переулочка• 05 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вы своей завистью неуемной не захлебнитесь ненароком
Паравозик• 05 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Ну конечно, если катаетесь в метро, то может возникнуть сомнение, не копия ли это))