Цикавенная• 05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
РозаЛюксен• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
кошмарные сумки, вы только из-за бренда их брали? последняя более-менее, остальные....
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Не могли бы вы дать контакты? Если вы в Киеве, то они и в Киев привезли? Мне сильно потрепали нервы с итальянской кухней. Нестандартные размеры, большой объем работы, то праздники по месяцу у итальянцев, то еще что-то...
вот. звоните. Не Скаволини случайно потрепали?????
http://mebel-prima.com.ua/Pages/index.html
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Та вы ШО? Прямо спать не буду от того, что вам избитая всеми фурла только понравилась. Привыкли как кохоз, во всем одинаковом.
Я люблю транзисторы• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вчера у папы был ДР. Ходили ужинать в ресторан всей семьей. У меня рост всего 165 и под длинные брюки я всегда обуваю обувь на высоких каблуках.
спасибо за ответ)а высокая мода-это ваше хобби?
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Они делают не быстро, предупреждаю. Месяцев шесть прийдется ждать.
РозаЛюксен• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
ой, не угадали, так не угадали
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет, я уже отвечала на этот ответ. Мое хобби сноуборд.
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В последнее время пробую себя в снежном поло. Но пока только учусь.
Мафиозная• 05 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
жаль мне Вас) нужно хоть капельку понимать что происходит вокруг для того чтобы дальше знать что вам читать а что нет...и что для будет стоить вашей стойкости или понимания....понимайте как хотите
Вы такая интересная:) ну пожалеем мы бедных, а все равно обосрут, от добра добра не ищут.
Почему бедные думают, что богатым так все просто досталось, просто упало на голову бабло. Обзывают мажоркой и по всякому. Привыкли только жаловаться и ничего не делать. Я тут когда-то спросила ’что у вас на ужин?’, так мне отписали, какой ужин в 10 вечера, мы тут все в 7 уже поели и забыли. А я всю жизнь ужинаю после 22. Потому что ни я, ни муж раньше домой не приходили, пахали. Я была такая же бедная девочка с села, с 18 лет работала, жила в общаге без горячей воды 12 лет с алкоголиками за стенкой, обедала мивиной и ужинала стаканом семечек, и никогда никому не жаловалась,знала что все будет хорошо и шла к своей цели. Да , теперь есть и квартира и машина , но поверьте я это заслужила. И меня ничем не испугаешь в этой жизни. И никому я ничего не должна.
Чумачечая_• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
ООООО, моя соседка их фанатка. Потрясающие сумки. НО под определенный стиль.
А я купила этой фирмы сумку 2 года назад, но так и не носила. Не знаю почему. А вообще, я сумочно-обувной маньяк)))). Большинство обуви и сумок лежат новые, но мне приятно, что они есть)))) вся гардеробная в моих обувных коробках.
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ой, не угадали, так не угадали
Может свои покажете. Интересно посмотреть. Правда
Чумачечая_• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Из Италии я примерно столько и ждала. Теперь хочу долго и красиво, и каждая деталь, как я прорисую ))))
Я люблю транзисторы• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
такие полярные интересы!Просто,имея такие сумки я думала вы модой интересуетесь,историю сумки Грейс Келли я недавно узнала)
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Знаете, часто когда бедным помогаешь они даже не благодарят. Они воспринимают это как должное. Мы уже одной семье помогали. Так ко мне потом претензии были, если вы такое отдаете, то вообще как сами там жируете?
Мафиозная• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Жабы из кадров обычно родственницы членов правления. Так что все понятно)))
да вроде не родственники:))) просто члены правления такие же наемные сотрудники как и я , только с большей зарплатой и полномочиями.Рыба гниет с головы. Там весь фокус был в том, что руководство любило сотрудников, которых можно было унижать, оскорблять, а те должны низко кланяться и просить прощения. И пофиг, что ты умеешь и что и как делаешь, чем ниже и чаще кланяешься, тем ты лучше и ценнее:))))Это не для меня, я Львица по гороскопу, никогда не дам себя в обиду и всегда в борьбе за справедливость:)))
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да ну, нет, конечно! Это так.... баловство. Если бы вы знали как я далека от моды...... Шью только у модельера много лет. Покупаю лишь кэжуал брюки джинсы футболки, шубы белье. Остальное шью. Люблю классику. Строгую. Без стразов камней и блесток.
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Святослава поросите к телефону. Скажите Светлана из Киева дала контакты.
Печенюшка• 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
да мы с вами прям сестры по бедному прошлому)) нас таких много оказывается) а сказка одна и та же! хочется чтоб все жили в мире! Тем более не понимаю Я, ВАС, после такого прошлого, как вы так можете думать? тем более, что чувства ваши мне знакомы, но я другого мнения о данной ситуации в стране и все что происходит вокруг может коснуться каждого, хотя очень искренне этого не желаю никОму!
PORKA• 05 марта 2015
я на Левисе роскошную кожанную яркую словила на сайле за 5 баксов
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И потом, высокая мода это чистый кутюр. Я не готова платить за наряд от 50 тысяч евро. Это совершенно другой уровень жизни. Жен шейхов то топ 100 Форбс. Там полет тааакой......
Мафиозная• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
я раньше все что могла отдавала родственникам, и нужное и ненужное. Потом просто приходили и говорили, ну что ты там новенькое прикупила:))) в итоге, свою же машину забирала, так такого наслушалась. Клялась, что не буду помогать, Но не сдержалась, и снова все по новой. Жалко блин. Им то нужнее, а мне и так хорошо.
Печенюшка• 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
кстати, на счет советчиц в этом с Вами 100% согласна, тут любят кости перемыть да руки почесать и клавиатуры)
Чу Ча• 05 марта 2015
А есть сумки-инвестиции, на которых можно зарабатывать и очень неплохо.
http://iledebeaute.ru/ile-girl/moda/2014/9/3/46328...
Печенюшка• 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
точно говорю сестра) как зовут Вас? мне кажется мы прям одной крови и родственники у нас одни)
Бабочки в моём животе• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
Армию Спонсируете?
Чумачечая_• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, но вы не написали номер телефона))
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Армию Спонсируете?
Да, помогаю. В основном, медикаментами.
Сердючка• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
почитала ваші дописи і знаєте що мене смутило - орфографічні помилки..

я гадаю ви людина розумна і здогадаєтесь про що я..
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляСердючка

Вы знаете я лежу в постели и пишу с айфона и мне таааааак лень заморачиваться этими вопросами. Поверьте!!! И потом, почему вы новое предложение начинаете с маленько буквы. А?
Бабочки в моём животе• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Да, помогаю. В основном, медикаментами.
Тогда вам респект)))) не завидую, тоже б хотела))) просто мои убеждения , если есть денежки надо кому то помогать )))