Не обижаюсь• 05 марта 2015

Какие пинетки взять и стоит ли вообще?

Ситуация такая. Девочка должна мне деньги, сумма небольшая 80 грн. (это был возврат), но говорит, денег нет, просит вернуть товаром. Из ее ассоритмента мне ничего не подходит. Есть правда пинетки типа кожанных или кожзам (не уверена). Мне рожать в конце марта, т.е. пинетки будут нужны не раньше 6-9 месяцев, а это уже зима почти. Нужны ли они? Или забирать? Лучше перепродать потом, а то совсем без денег останусь (не отдает уже больше 2 недель типа нету)? Какой размер лучше взять (более ходовой)? Старший в пинетках вообще не ходил, не в курсе.
Мания-Величия• 05 марта 2015
нам нужны были пинетки только на улицу с 6 мес.
Нога на ногу• 05 марта 2015
покажите пинетки? может на лето на вечер?
мне тоже рожать в конце марта)
автор Не обижаюсь • 05 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
мне тоже рожать в конце марта)
Это в Одноклассниках. Если Вы есть - скину ссылку!
Нога на ногу• 05 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
есть.кидайте
автор Не обижаюсь • 05 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
есть.кидайте
Черные http://ok.ru/profile/570308444590/album/6667133549...;
Розовые
http://ok.ru/profile/570308444590/album/6667133549...
Нога на ногу• 05 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Розовые
ну такие пригодятся весной и осенью,возьмите самые большие, в сентябре поносите,чем вообще без денег остатся
автор Не обижаюсь • 05 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот я же только из-за этого и думаю!