В шоколаде• 05 марта 2015
Самокат ребенку 5 лет... Не Maxi micro ...какой ?
Какой у вашего ребенка ? С какими колесами лучше взять ?
В шоколаде
• 05 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
Макси микро золотой сейчас получается. Задумалась о милли малли
это да(
Я спрашивала 2700 ((
В шоколаде
• 05 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
а какой именно и на какой возраст ?
В шоколаде
• 05 марта 2015
Ответ дляpitelca27
У меня 2 самоката,один с большими колесами,(3 колеса)2-маленькие колеса(2 колеса).И тот,и тот по своему хороши,мои на них с 2,5 года ездят.Для возраста 5 лет сразу берите тот,где ручка регулируется(высота) и обязательно металический.
спасибо.
В шоколаде
• 05 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас Max Micro олюбим его
и я б любила ) Но не за 3тыс.
Бутербродница• 05 марта 2015
Мы покупали аналог микро, 2 года назад брали один за 600 грн (заказывала в Китае, сравнивали, один в один только надпись другая спереди), второй 480грн на амиго тойс. Третий год катаемся, все в идеальном состоянии, ничего не ломалось.