Гл. Амурная• 05 марта 2015

Есть те,кто сидит дома при зарплате мужа в 3000? Как оно?

У кого в мужа доход 3000 грн,а Вы сидите дома7 Как Вам? Все устраивает? Очень надоела моя работа, хочу уйти и хоть какое-то время побыть дома. Но вот боюсь,что финансово муж не вытянет нас двоих.
Пошаманю• 05 марта 2015
млин, ну как можно добровольно согласиться существовать?((( да все устают на работе, согласны? но уйти и еле-еле сводить концы с концами, да Вы морально устанете еще больше... как при такой з/в мужа можно не зарабатывать, если есть возможность?!

Trilogia-Oksana• 05 марта 2015
потерпите хотя бы полгодика-год. сейчас ситуация финансовая сложная. потом подумаете.
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
живем на 3500 в двоем и счастливы.И рыба красная и сыр кушаем и фрукты и мясо,так что не нужно ляля.
Бред
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
блин,3500 зп

квартира-1000
проезд мужа-200
сигареты-200 (пачка 14 грн на 2 дня)

1500 еда+ хоз с головой, 600 всегда свободные( кино,косметика,стрижка,лекарства)
400 грн у вас только на сыр уходит. Нормальный сыр не меньше 100 грн.
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а я не покупаю, я делаю сама,но мясо и сыр стабильно
Сами рыбу делаете? ))))
Простецкая• 05 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
есть такие . У нас двое детей. Ищу любую работу - ничего нет ...Донецк . Трудно ,тяжело...но пока вот так
+1.Я сижу с младшим в декрете,дети часто болеют,поэтому пока на работу не выхожу.А у мужа зарплата 3000-3500 грн.Да,очень тяжело,но выода нет.Родители с детьми сидеть не могут,так как ещё и за ними смотрю и ухаживаю(мама лежачая),поэтому выбора нет.Как-то живем....
Простецкая• 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Бред
Почему это бред?!Мы тоже не часто но можем позволить себе и рыбку красную ,и икру красную,мясо конечно гораздо чаще мясо.При зарплате 3000 у мужа и 900 детские.
Вездевлазиющая• 05 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Я и сейчас ничего не покупаю себе...Вот и думаю,смысл мне ишачить на продукты. Пускай муж поднатуживается.
А вам подобається отак жити?Що не можете купити собі сумочки чи косметику,чи ще щось з одягу?
автор Гл. Амурная • 05 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Конечно что не нравится. Но смысл в моей работе,если она вся на еду уходит...пусть тогда сам работает,а я буду домом заниматся.

Вездевлазиющая• 05 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
А скільки ви заробляєте в місяць?
Капуста Маша• 05 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
выдумаете, если Вы уйдете то муж будет сильнее напрягаться и начнет больше зарабатывать? Хорошо, если так, но шансов мало на это, раз его до этого времени устраивала ЗП в 3 тыс грн.
автор Гл. Амурная • 05 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А скільки ви заробляєте в місяць?
Также
Вездевлазиющая• 05 марта 2015
так 3.000 це не зайве,вже добре.
Украиночка• 05 марта 2015
Нас трое. Сижу в декрете с ребенком. Муж получает 3 тыс. +/-
На все хватает, НО мы живем с его родителями и они оплачивают коммуналку. А так конечно хрен там нормально было бы...