sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
бу ба бу ба бу• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
ну да, ’чудо-покупатель’ - это похвала в разрезе данной темы.
Вы в предыдущей теме писали под своим ником? Что-то я многих, здесь присутствующих, не припомню. Не допускаете ли Вы такую вероятность, что покупатель тоже всех в лицо не запоминала, да и кто ж знал, что тему моментально удалят после ее закрытия? Нужно было ей создать какую-то тему неизвестно для кого? Это Ваше мнение, а у меня другое. И кто сказал, что Ваше мнение более верно, чем мое?
Ну по крайней мере здесь без анонимов . А темку удалили , так как там данные продавца были прям в заглавии темы .У как пожаловаться , то она тоже создавалась для неизвестно кого , то и эта бы тоже была прочитана .
автор sobacura • 11 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
кстати автор, создавший тему, может вы мне что- то напишите, а то как
sobacura
Бессовестная вы. Вы обещали, что если девушка вернет деньги - вы извинитесь.
Бог вам судья. В ЧС вас, ибо упаси Бог столкнуться с таким покупателем....

а теперь что скажете?
Я еще ничего сказать не могу. Надо будет - я извинюсь, мне не сложно. Но пока я еще жду. Понимаю что факт мошенничества на лицо, но что то пока еще хочется подождать.
ВаляВаля• 11 марта 2013
Ответ дляГолубец
Дело приобретает совсем иной оборот))) для защитников татьянки.б-п.
Что же вы молчите? Маня, собацюра, и другие?
Очень хорошо, что возникла та тема в советчице -вы не находите теперь?
Только не нужно бравировать и коверкать ники.
Лично я не защищала нигде продавца и не гадила покупателю. Я лишь считаю, что можно было полюбовно всё решить. Собственно, всё, что я думала по поводу этой ситуации, я высказала чуть выше.
Я не знаю лично ни продавца, не покупателя. Покупатель, судя по общению, вполне адекватный и неглупый человек. Продавец тоже не отказывалась вернуть деньги. Шум поднялся раньше времени.
Есть же понятие ’ презумпция невиновности’ .
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Я эту тему бы не нашла сама, хотя в предыдущей принимала активное участие в обсуждении. Тут тысячи людей, у всех свой график сидения на Советчице. Лично я считаю, что покупатель не должен был создавать новую тему, да и ни к чему, особенно после того, что началось в ее гостевой. После такого никто извиняться не захочет, да и вины покупателя я не вижу - она поступила в соответствии с обстоятельствами
Зеленоглазая_x• 11 марта 2013
Ответ для22111978
а зеленоглазая то продолжает жжечь только уже в гостевой,лично я видала хамов но это что-то
что же вы тоже молчите?
ВаляВаля• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
’Чудо-покупатель’ в моём понимании- это человек, который вроде и получил ответ по поводу возврата денег, но за спиной создал тему,выставил личные данные и объявил мошенницей. Я бы такого покупателя не хотела.
Если Зеленоглазая_x оскорбило это определение, то я искренне прошу прощения.
Зеленоглазая_x, извините за ’чудо-покупателя’.
Popelushka, я очень не люблю, когда додумывают то, чего нет.Отвечаю на Ваш вопроос. Что моё мнение более верно, чем Ваше, никто и нигде не сказал.
И да, в той , позавчерашней теме, я отписывалась под своим ником.
Анюткина Мама• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
А где гадила покупатель? Я просто процитировала Ваш пост 22. На покупателя и тут, и в ее гостевой несколько ведер дерьма вылили. И нервишки у нее не в порядке, и явный неадекват, и не дай Бог на такую нарваться и т.д. и т.п. Причем в гостевой начали гадить на сутки раньше, чем она оставила отзыв продавцу.
Не считаете нужным извиняться - не надо, но и от других тоже ничего подобного Вы тогда требовать не вправе
+ 1
Зеленоглазая_x• 11 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
гну почитайте же всю историю сначала :)) за спиной ни у кого ничего не создавла, я епродавцу сразцу же кинула ссылку на темку на советчице :) я уже понимала, что денег могу не увидеть, разме это непонятно:)))
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
да бесполезно. И эти люди еще нравоучениями занимаются - кто кому чего должен или не должен, хотя сами выводы аж бегом о людях делают
Popelushka• 11 марта 2013
А продавец на сайте. Наверное, ребенка качает, и ответить не может
Зеленоглазая_x• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
я ей уже писала, когда она вернет деньги и что у меня и скрины есть объявлений и ее данные - молчитттт :)
Sweet Mery• 11 марта 2013
Если продавец еще не отписался об отправке, это не значит, что она не отправила туалетную воду. На сайт она заходит, на вопросы отвечает, хотела бы кинуть, сразу бы исчезла еще 8 числа после перевода денег. Отзывы в гостевой как пишутся, так и удаляются, если продавец действительно окажется мошенницей, попрошу админов удалить мой отзыв в гостевой у Зеленоглазая_x. Но пока никаких доказательств того, что продавец хотела кинуть нет, деньги она вернула за коляску еще в воскресение, а туалетную воду возможно уже отправила и сегодня-завтра номер накладной напишет Алле. В личку Татьяну я об этом уже спросила, жду ответа.
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
удаление объявлений до завершения сделок-для Вас тоже нормальная практика?
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
что же вы тоже молчите?
А что еще писать вам?я остаюсь при своем мнении которое я даже в личке описала,повторять в сотый раз в чем вы не правы я не считаю за нужное,деньги вам вернули гвалт поднят преждевременно.
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Мошенницей она может быть признана только судом. Т.е. Вы признаете свою ошибку только в том случае, если все закончится обвинительным приговором?
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ для22111978
гвалт подняли как-раз своевременно, иначе не видала бы покупатель своих денег.
Sweet Mery• 11 марта 2013
Нет, я не удаляю объявление, я его отключаю. Таким образом пишется ’товар забронирован либо продан’. Тем самым я не ввожу других пользоватей в заблуждение о его наличии. Объявление отключать нужно по правилам сайта, если оно больше не актуально и товар, который был в одном экземпляре продан. Покупателю пишу, что отключаю объявление и номер накладной напишу в личку. После того, как мне отпишутся, что получили, я удаляю объявление. Оценку можно поставить даже если объявление было удалено. А если объявление не отключить, то пользователи могут пожаловаться на него, как не актуальное, если спросят, а окажется товара уже в наличии нет или забронирован, то имеют полное право нажать кнопочку ’пожаловаться’ и будут правы, ведь порой что то найти приходится перелопатить сотню объяв, зачем тратить время на то, что уже продано. Вы так не считаете?
Sweet Mery• 11 марта 2013
Отключенные объявление не отображаются в поиске и не показываются на странице продавца, но покупатель и продавец его видят и могут читать переписку.
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
ну мы опять сейчас с вами будем ссорится я остаюсь присвоем деньги не присвоили,за иной эпизод речь вообще не шла
Зеленоглазая_x• 11 марта 2013
Ответ для22111978
но деньги собирались присвоить по всей видимости :) так что я не считаю преждевременным создание темы
Анюткина Мама• 11 марта 2013
Знаете, я бы, возможно, изначально и не обратила внимания на эту тему, если бы мне не показался знакомым ник продавца... И действительно, 8 марта ТатьянкаБ-П настойчиво (т.е. 2 раза, т.к на первое сообщение я не ответила) предлагала мне в личке босоножки. У еня есть объявление ’Куплю Кларкс’, ТатьянкаБ-П написала ’У меня есть такие’. Зашла в ее объявления - Кларксов нет. Спустя время опять сообщение:’Так Вам надо или нет такие?’ Спрашиваю:’Какие такие?’ В ответ ссылка на Адидас. Написала ей, что Адидас мне не надо. А на след день эти разборки с коляской... Почему-то сразу возникло предположение, что девушке очень срочно нужны деньги, поэтому она и просматривает все объявления Куплю и предлагает что придется... И если бы Зеленоглазая_x не обнародовала ее данные и не подняла шумиху, то и деньги, думаю, никто бы возвращать не стал... А по-поводу рейтинга... Я вот 7 числа присмотрела себе кожаную куртку, оплатила 8, отписалась продавцу, но ответ получила только вчера вечером. Не переживала, т.к рейтинг у продавца высокий и отзывы положительные, предположила, что она на отдыхе, так и оказалось:) Но если бы я решилась вдруг на такую немелкую покупку у продавца с минимальным рейтингом, а он после проплаты удалил объявление или начал рассказывать, что куртку порисовал ребенок, я бы тоже ооочень понервничала))) Так что вполне понимаю покупателя! Кстати, номер декларации жду до сих пор, хотя курточку обещали отправить сегодня... Пок
Зеленоглазая_x• 11 марта 2013
Ответ для22111978
вы написали ’а зеленоглазая то продолжает жжечь только уже в гостевой,лично я видала хамов но это что-то’
вы меня обозвали хамкой...и говорите что ничего?
Sweet Mery• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
А как вы можете обвинять человека, если не имеете на это оснований? Ваше мнение субъективно, также как и мое. Объективны только факты. За несостоявшуюся сделку деньги возвращены, за ситуацию с Аллой пока ничего не известно.
ВаляВаля• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Послушайте, Popelushka, Вы таким брезгливым тоном пишете, будто я лично перед Вами в чём-то виновата. (Делаю вывод из того, что процитировали Вы пост, обращённый ко мне).
А Вы с чего ’аж бегом’ сделали выводы о том, что что-то кому-то бесполезно???
Зеленоглазая_x,моё извинение Вы не заметили, или не приняли?
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Очень предусмотрительно удалять объявления до завершения сделки, особенно если отправляешь товар, не соответствующий фотографиям и/или описанию. Потому как если покупатель не успел предусмотрительно сделать скрины, а ему пришел не тот товар, то его задача доказать, что он не верблюд, а продавец-обманщик, усложняется в разы.
sinbat• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
100%. Не видела бы денег покупатель.Молодец что в субботу создала тему и не перед кем ей извинятся,это ТатьянкаБ-П должна приносить извинения. Пусть теперь ТатьянкаБ-П напишет,когда вернет деньги Алла2012.Где она? Сейчас еще несколько покупатель найдутся, кому ТатьянкаБ-П может должна деньги,многим она писала,что у нее в наличии и туалетные воды и волосы.
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
да вы отвечали и вели себя как хамка,я до сих пор так считаю,даже если меня спросите в сотый раз
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Учитывая, что расследование уголовного дела+суды-пересуды могут затянуться на годы, Ваших извинений никто никогда не дождется))) И снова мне все с Вами понятно
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
ВаляВаля, Вы тут из нападающих на покупателя - наиболее корректная, так что извините, если Вас лично обидела.

Эхх, разгорячилась я в борьбе за справедливость, мне бы освежиться))
Sweet Mery• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Главное фото всегда остается, можно найти исходник любого удаленного объявления с перепиской и в т.ч. со всеми фото в посковике в гугле или яндексе, нужно только помнить название или то, что там было написано. А вот натыкаться на объявы, которые уже месяц висят и пишется ’бронь’ или ’продано’ не очень приятно тратить на это время. Давайте найдем объявление с духами, в которой добавили в покупатели, только как я поняла она вообще с другими духами. Алле нужно вспомнить то, что там было написано или какое название темки. Набрать это в гугле и просмотреть так называемый сохраненный архив.