сама себе прекрасная• 05 марта 2015

По чём укрзолото берёт золото-лом на обмен

Девочки, может кто обращал внимание, укрзолото делает обмен золота, принимает как лом и потом оплачиваем полностью украшение. Вот какая цена за лом, который я сдаю? Надо маме мерёжки поменять, вот думаю может выгоднее в ломбард сдать и купить полностью за деньги.....
Белый Лосик• 05 марта 2015
берут вес на вес, оплата за работу - 300 грн. за грамм в среднем.

автор сама себе прекрасная • 05 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо большое, а то как-то обратила внимание когда покупали кольцо месяц приблизительно назад, то например цена 3600, так золото стояло около 1600-1700, а работа дороже...как-то странно показалось...
Белый Лосик• 05 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я говорю Вам точно, работаю здесь))
Ответ дляБелый Лосик
я говорю Вам точно, работаю здесь))
Спасибо большое