Конфиденциальность• 05 марта 2015

Чужое счастье

Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Молчунья• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Мне 24. В активном поиске:) но пока постоянного МЧ нет почему бы не расслабиться:)
А он хорошенький?
Вареная• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вы черезчур категоричны. если бы мы были знакомы вы бы удивились насколько я воспитанная, культурная и порядочная...но вот раз в жизни случилось то что случилось и я поддалась
порядочная
автор Конфиденциальность • 05 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня в 23 года тоже была такая же история,только мы не жили рядом,а работали в одном предприятии.Тоже был ни к чему не обязывающий секс, дорогие подарки и материальная помощь.Но как только я встретила любимого-всё сразу прекратила,вышла замуж и счастливо живу в браке уже 10 лет с двумя детками.Поэтому живите в своё удовольствие,вы же в семью не лезете.
Спасибо:) вот и я так как Вы.
Ответ дляГореотума
ну секс то хоть хороший?)))
Уже писала.он очень опытный. Я учусь:)) у меня до него было только два партнера и то студенты со спермотоксикозом,которые не знали,что делать:) Он очень старательный,сильный и мужественный.Мне это импонирует. но другие его качества не позволяют мне думать о чем-то большем чем секс:)
Вареная• 05 марта 2015
у меня одноклассницы были - звезды, с 13 лет по 30летним мужикам, на оргиях, девочки все с крутыми мамами-папами, зажигали короче))

сейчас нам за 30 так хорошо и девочек тех мужики поюзали, а замуж брать как-то не стали))

а мы, может и стервы, но в норках и коронах тем не менее и никуда мужья от нас не уйдут - слишком много потеряют, а на полчасика пусть побегает, это мужик, он существо полигамное, природа :)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Будете так свою жизнь просырать, так и будете до пенсии расслабляться :)
Ну а что плохого в том чтобы всю жизнь жить в свое удовольствие??? Процентов 90 и в браке несчастливы.
Попижёновна• 05 марта 2015
ну да... она стерва а вы просто лапочка спящая с чужим мужиком и еще его и доит))))
Ответ дляВареная

Вот и я так думаю..пусть побегает.и мне хорошо и жена спокойна будет:) я его уводить не собираюсь из семьи.Погуляю пока не подвернется интересный вариант и все.
Попижёновна• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
потом узнаете
Ответ дляПопижёновна
Я денег не просила изначально.сам стал давать. Я работаю и мне хватает. Но если дают еще почему отказываться.
Попижёновна• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я на ее место и не претендую.Меня развлекают эти отношения без обязательств.А ее когда вижу непроизвольно смеюсь. Не знаю даже почему:)
точно стерва именно жена)))
(смеюсь не произвольно, простите)
Попижёновна• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ваши слова, не мои
Ответ дляПопижёновна
ваши слова, не мои
Ну а что плохого в этом?:)если у него лишние.
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ага, например маниакальное желание унизить супругу в глазах любовницы. Это говорит о комплексе неполноценности, нормальный мужик эту тему обходил бы стороной. На жену наговаривать - себя не уважать, это же его жена, он сам ее выбирал... Правильно, что с такого взять кроме секса и анализов. Не факт, что вторые будут хорошими :) Впрочем как и первое :) Поставьте себе, Автор, третью галочку, мол было уже целых три любовника, и успокойтесь :)
Sweet_Dreams_• 05 марта 2015
тк вы с самого начала прошлись именно по его жене, выдает в вас комплексы. Вы в глубине души уверены, что такого мужа вам не светит, и радуетесь что той’стерве’ докучаете, так как вам до нее видимо, как до луны
То что мужик свинтус вас не смущает.
Какая разница какая ц у него жена умницам красавицам покладистым изменяют ,дело то не в ней

у вас очень заниженная самооценка, очень. Вам бальзам на душу что он к вам ходит, и жена в дурах.
Я ни за ни против.повышайте самооценку, или вы считаете что достойны только быть в объедках с барского стола.
Ему адреналин нужен вот и все. Думаете его не заводит такая близость территориально? Щекочит себе нервы
Попижёновна• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
да трахайтесь, у каждого ’плохое’ случается по своему
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Это смотря что счастьем считать. Если 4 раза в год отдых на Мальдивах, который сейчас по заоблачным ценам и практически нереальная мечта, то да, большинство из нас таки несчастны :(. А если тихие спокойные семейные вечера с любящим мужем, приветливой женой, носящимися туда-сюда по комнате детишками, которые побегают-побегают и принимаются тебя с двух сторон в щеки целовать... То как не крути, большинство из нас таки счастливы.
Попижёновна• 05 марта 2015
Ответ дляТелепузик
А всех замужних задела автор, что использует мужика.
не завидуйте))
гражданинГрубиян• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ви щезовсім дурепа. це з часом мине....десь після 36 років.
нажаль лишитеся зовсім самотньою, зовсім...
гражданинГрубиян• 05 марта 2015
це ж треба так...розтягнути ноги заради парфумів....жесть.
ПуГоФФка• 05 марта 2015
Автор вы наверное в Киеве живете? Не на харьковском случайно?
Бывает и такое• 05 марта 2015
Автор, я понимаю, что вам в развлечение всё это читать. Вы молодая, красивая, с жильём и при деньгах, мужики на вас оборачиваются. И я не думаю, что вы останетесь одна, никому не нужная и т.д., как вам тут вангуют. Но вы сами не понимаете, как рискуете. Не буду о карме и бумерангах, но жёны бывают настолько мстительными...
Отполированный Артем• 05 марта 2015
автор, вот потому вы и одна, что у вас такое потребительское отношение к людям и отношениям. Сомневаюсь, что в жизни у вас будет что-то хорошее, если вы не поменяетесь...
Просто звязда• 05 марта 2015
мне вас жалко...своего счастья не построили,от чужого оторвать решили.Ну и ждите пока он к вам на палку чая забежит,а все вечера и праздники он будет проводить со своей такой не любимой женой.И дети это всего лишь отмазка.
Просто звязда• 05 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
вот вот,а соседи настолько бдительными)))смотрите что бы не донесли жене,а то волосы повыдергивает.
ОноВамнадо• 05 марта 2015
Девушка, моя кума так же себя вела. Он женат, жена в шубах, детей совместных нет, есть у каждого свои. Жена еще и старше его. Он подкатил к моей куме. Так уже несколько лет они общаются. Но сначала все супер было, потом попытки жить вместе, разборки с женой , правда по телефону только. Потом жизнь порознь, он у жены, она одна или с кем хочет, но с ним встречается, потому что зависит от него финансово. Он ей помогает в жизни, но она в это время не может построить себе свою жизнь, потому что такого кошелька и может даже не кошелька, а щедрого, не может встретить, привыкла. Есть попытки что-то построить в своей жизни без него, но все время возвращается к нему... за помощью.
Беговая дорожка для носа• 05 марта 2015
классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно
Этим все сказано....
Бывает и такое• 05 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
И хорошо, если на этом всё закончится.
черная мамба• 05 марта 2015
Автор,а вдруг она узнает, что переезжать будете.
Дядя Жора• 05 марта 2015
А сколько он вам в месяц платит?Наверное стоите дешевле,чем проститутки,раз к вам ходит.И это так удобно...