Конфиденциальность• 05 марта 2015
Чужое счастье
Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Электричка• 05 марта 2015
ну и классно! секс есть, поддержка тоже, что еще нужно, пользуйтесь, только наверное купите балончик, а то н ровен час, его зазноба явится к Вам в гости)
Рыжая бестия• 05 марта 2015
Автор вы сами его на чай пригласили я так понимаю? Неужели совсем отчаялись?
ГейСюда• 05 марта 2015
Че она явится!?Пусть со своим мужем разбирается, что повелся на чужую юбку!Причем тут автор?!Вот я не понимаю!Кто виноват?Любовница!
Дон Пэдро• 05 марта 2015
а детки, гуляющие во дворе, не заметили, что папка в чужой подъезд бегает???
Ацетилсалициловая кислота• 05 марта 2015
лучше бы собак познакомили своих и свели, продавали бы щенков в его магазинах, не пришлось бы брать подачки от чужого мужика и впадать в эйфорию от 100 грн.
Ответ дляПуГоФФка
Автор вы наверное в Киеве живете? Не на харьковском случайно?
а вот и жена подтянулась....сейчас начнется
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
что, уже пора бежать за попкорном?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
мне вас жалко...своего счастья не построили,от чужого оторвать решили.Ну и ждите пока он к вам на палку чая забежит,а все вечера и праздники он будет проводить со своей такой не любимой женой.И дети это всего лишь отмазка.
Не читали тему.не пишите глупостей.меня он устраивает именно тем что я свободная проводить свое время с друзьями и потенциальными ухажерами:)я же в поиске...
Пукимончиг• 05 марта 2015
Пока удобны отношения такие,продолжайте. Жену он не бросит. Да и Вам не нужно проклятия с ее стороны. А там глядишь и Вам хороший человек подвернется.Блиин Я вам завидую по хорошему конечно.Мне такие интрижки помогают жить
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляDoGora
а если у вас к нему чувства появятся сильные, или дите получится. а жену он не бросит. такие отношения конечно обречены. но готовы Вы к тому, что Вам МОЖЕТ быть больно в последствии.....
Изначально мы с ним не относимся к этому серьезно.это просто секс.разрядка.зарядка.как хотите назовите. Поэтому ни я ни он страдать не будем точно:)
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо.хоть вы меня поняли. А то шлюха,зависть и прочее:)))А мне в кайф...адреналин:)
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, например маниакальное желание унизить супругу в глазах любовницы. Это говорит о комплексе неполноценности, нормальный мужик эту тему обходил бы стороной. На жену наговаривать - себя не уважать, это же его жена, он сам ее выбирал... Правильно, что с такого взять кроме секса и анализов. Не факт, что вторые будут хорошими :) Впрочем как и первое :) Поставьте себе, Автор, третью галочку, мол было уже целых три любовника, и успокойтесь :)
Его комплексы-проблемы его и его жены. Он по доброму над ней стебется. Любит ее.Меня это устраивает,не будет мне голову морочить с любовью-морковью:)
Ответ дляКонфиденциальность
хо хо)) а че написали-то сюда исповедь))) исповедь это когда на душе тяжело, а если разрядка, то не парятся)))
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
тк вы с самого начала прошлись именно по его жене, выдает в вас комплексы. Вы в глубине души уверены, что такого мужа вам не светит, и радуетесь что той’стерве’ докучаете, так как вам до нее видимо, как до луны
То что мужик свинтус вас не смущает.
Какая разница какая ц у него жена умницам красавицам покладистым изменяют ,дело то не в ней
у вас очень заниженная самооценка, очень. Вам бальзам на душу что он к вам ходит, и жена в дурах.
Я ни за ни против.повышайте самооценку, или вы считаете что достойны только быть в объедках с барского стола.
Ему адреналин нужен вот и все. Думаете его не заводит такая близость территориально? Щекочит себе нервы
То что мужик свинтус вас не смущает.
И мне щекочит:) С самооценкой норма-не много,но и не мало:) Просто так получилось и я плыву по течению.и пока меня оно устраивает:) Жену его ничем обидеть и правда не хотела.просто описала образ.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляDoGora
Я иронизировала насчет исповеди. Просто эмоциональная я..нужно выговориться чтоб не ляпнуть где-то там где не нужно))))
Борец за справедливость• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
на трусы, сапоги и украшения и сумки спасибо папиному блату...я зарабатываю хорошо и сама. А с собакой я гуляю в пуховике. Зачем хорошие вещи одевать для прогулок с собакой?
От вы брехушка. То пишите что духи дорогие подарил, никогда таких не было, а тут уже вся такая самостоятельная и зарабатываете круто. Ну ну.
Ответ дляКонфиденциальность
только прочла, что Вам 24...хах)) да в 24 можно ВСЕ! если без ПОСЛЕДСТВИЙ))) если дядька устраивает, то это круто!!!))) главное, без ПОСЛЕДСТВИЙ))))))))
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Самой зарабатывать на жилье,одежду,развлечения,еду и зарабатывать еще на средства роскоши..согласитесь разные вещи.Без его финансов я проживу нормально,но если дает и дает немало-грех не потратить их на себя:)
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а анилингус надо делать?
Я же не проститутка.если мне не нравится что-то в сексе,я делать этого не буду и он спокойно на это реагирует как взрослый человек. Но мне он это делает:))если честно мне не нравится.А вы любите это делать я так понимаю?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Автор, какие духи подарил. Марку скажите?
Уже писала здесь девочке.она интересовалась тоже.
Sweet_Dreams_• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Ну что вам еще сказать?
Постарайтесь, чтоб жена все-таки не узнала.
Это единственное.
Он будет гулять и дальше. 100%.
Это единственное.
Он будет гулять и дальше. 100%.
Гербалайф и Ко• 05 марта 2015
Ответ дляПищалка
24 и 40... Он Вас покупает, а Вы с удовольствием продаетесь. Его и Вас все устраивает, но учтите если жена узнает и она не дура + есть деньги и связи может и прикончить. В прямом смысле этого слова.
40 это же не старик, моему брату скоро 40, его жене 25 и все отлично, ребенок недавно родился.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну что вам еще сказать?
Это единственное.
Он будет гулять и дальше. 100%.
Это единственное.
Он будет гулять и дальше. 100%.
Спасибо:) Это уже их проблемы. Скучно ему.
Пищалка• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы с ними живете и знаете наверняка что все отлично?