Конфиденциальность• 05 марта 2015

Чужое счастье

Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Мотористка• 05 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
потом будет новая тема: что делать? муж изменяет с соседкой!!!
ага, сижу реву, в шоке и т.д., ну это все не от большого ума, я так понимаю!
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2015
Ответ дляАнонимба
а Вам тоже хочется?
что хочется, пособирать ЗППП? Нет, я не настолько экстравагантна
Без комплексов• 05 марта 2015
А может жена не такая уж и стерва, а в вас просто говорит зависть
Скромняшка• 05 марта 2015
Город, улица, № дома, № квартиры и какое парадное?
Бармалеина• 05 марта 2015
То, что Вы любовница - ну, ок. Тоже мне проблема для жены или тоже мне достижение для Вас. Обычная ситуация)))
Ну, духи.
Ну, дорогие.
Корона на Вас не выросла.
Больше, чем *заложено в бюджете*, на Вас не потратят.
Магиня• 05 марта 2015
Жена, муж, любовница... В своей жизни я была и любовницей (по молодости), и женой... которой изменяли, но самое горькое чувство - это РЕБЕНОК в семье, где все это происходит. Как вспомню - УЖАС!!! Взрослые что-то выясняют и принимают какие-то решения, а я считаю, что все - мир рухнул навсегда!!! От детей в той ситуации не зависит ничего, о них не думают....
Праздничный сервиз• 05 марта 2015
главное не влюбляйтесь и с семьи не уводите, а так все ОК
УлыбАчка• 05 марта 2015
Автор,вы ответ уже сами написали. Нравится- наслаждайтесь! Если муж загулял,то ни чего что с вами. Он бы и с другой загулял.Я конечно не оправдываю вас,как любовницу. Но это ваша жизнь и ваше решение. У меня есть знакомая,правда с дочкой, так ее любовник тоже в соседнем подъезде живет. И они уже лет 8-9 вместе так встречаются. Он ей такой ремонт в квартире сделал, укачаешься. Вся техника супермодная. А что? все довольны и счастливы. Думаю и жена в курсе, но не хочет мужа козырного терять. Он же запросто может насовсем уйти к любовнице и тогда жене тяжко придется.
Добра всем!• 05 марта 2015
как почитаешь все такие честные порядочные...а если нет мужиков в природе а с деньгами подавно со временем прийдется даже замужним делиться будет 1 на 5 и это будет норма!
Чёрти Шо• 05 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
вы мужик? что за идиотские фантазии?
Добра всем!• 05 марта 2015
правда жизни это а не фантазии .
Чёрти Шо• 05 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
правда жизни это а не фантазии .
ну хвала Аллаху, мне моего делить ни с кем не придется
Маурита• 05 марта 2015
Спасибо вам автор! Я б хотела с вами пообщаться по телефону, у меня очень горькая ситуация и думаю, отпустить или дожать до конца...
Добра всем!• 05 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вы мужик? что за идиотские фантазии?
это хорошо что у вас все сложилось,а я работаю в женском коллективе 50% без пары.или умер муж или так и не вышли замуж или развелись и так и не найдут пару много лет ,а у вас идиотские фантазии
Намакушка• 05 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Цитата:
А какая же жена не стерва у кобеля?!!!!
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня в 23 года тоже была такая же история,только мы не жили рядом,а работали в одном предприятии.Тоже был ни к чему не обязывающий секс, дорогие подарки и материальная помощь.Но как только я встретила любимого-всё сразу прекратила,вышла замуж и счастливо живу в браке уже 10 лет с двумя детками.Поэтому живите в своё удовольствие,вы же в семью не лезете.
Интересно... А куда ж она тогда лезет если не в семью? Или он не женат?
лена1983• 05 марта 2015
Автор, вы свободна и никому ничего не должны, если вам так удобно, то почему нет (секс и фин.поддержка). Это он козел, это у него обязанности, долг и прочее перед семьей. Поражаюсь тем, кто обвиняет в таких моментах любовниц, значит вы сомневаетесь в своих мужьях и перелаживаете ответственность на нее.
Намакушка• 05 марта 2015
Ответ длялена1983
желаю вам такого мужа
Блины со смайликами• 05 марта 2015
Скоро все узнают,ох и выдерет жена вам патлы!!!вы думаете,никто не видит???еще в соседнем подъезде..
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ длялена1983
Ну конечно, виноват только муж. Ничего, что в сексе обычно добровольно участвуют двое, если это не изнасилование. То есть есть его желание и ее согласие. Он, конечно, виноват, но не было бы таких ’желающих набраться опыта’, было бы намного спокойнее женам в семье.
lisiza35• 05 марта 2015
Даже читать противно, а если жена узнает еще и страшно!!!!! Поверьте она это безнаказанно для вас не оставит.
Телепузик• 05 марта 2015
А всех замужних задела автор, что использует мужика.
inna.ilc• 05 марта 2015
Мне вас жаль. Все считают меня не просто стервой, а просто сукой, а вот для мужа я самая присамая. Попользуется вами этот мужик и все, вы просто свежее мясо,ведь так просто к вам подрулил. И еще представьте что предстоит пережить если эта жена узнает, стыда не оберетесь. И то, что от жен не уходят ,это фигня полная. А еще хочу спросить, вот вы пишете что теперь смотрите на нее и смеетесь, а что вы чувствуете, когда он уходит домой к жене со всеми вытекающими.
холециститная• 05 марта 2015
жаль вас)
Рябушка Ку• 05 марта 2015
автор а вам сколько лет? и почему своего мужа нет ??
автор Конфиденциальность • 05 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Я на ее место и не претендую.Меня развлекают эти отношения без обязательств.А ее когда вижу непроизвольно смеюсь. Не знаю даже почему:)
Ответ дляРябушка Ку
Мне 24. В активном поиске:) но пока постоянного МЧ нет почему бы не расслабиться:)
Твоя подруга• 05 марта 2015
поддерживаю!!! умничка!!! и плюй на все осуждения
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Будете так свою жизнь просырать, так и будете до пенсии расслабляться :)
Гореотума• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо! просто такое вряд ли расскажешь кому-то. а я эмоциональная.мне нужно выговориться. иначе взорвусь.
ну секс то хоть хороший?)))