Фрекен бок• 05 марта 2015
Откидная кроватка
Девочки, хочу сыну кроватку менять, нам 3,5 уже, но спит еще в детской кроватке, рост 104, она 120 см длиной, уже очень тесно.
Но места маловато, я думаю поставить кроватку которая откидывается от стенки. У кого есть, поделитесь отзывами: брать-не брать? Какие плюсы минусы.
Примерно как на фото.
Фрекен бок
• 05 марта 2015
у нас тоже двое, у старшей кроватка а внизу большой шкаф. вторую наверху - не хочу, жарковато там, и присесть в детской вообще будет негде. А так в крайней случае, если старшая болеет - поменять их с младшим местами на время можно будет.
волосатое стекло• 05 марта 2015
для такой кровати главное,чтоб механизм был хороший, что недешево(
а так, в целом - симпатично