Девочки подскажите,кто через сколько получил дородовые(декретные)денежки?У меня уже 37 неделя а денежек нет и нет.За эти выплаты отвечает городской соцстрах или выплаты делаются из одного фонда на все города?
галинамирза• 05 марта 2015
Я також чекала, чекала, а виявилось що наша бугалтетія не занесла лікарняний в соцстрах, кінець року, потім святкові і так дальше...А коли я презвонила головному лікарю, на наступний день гроші прийшли.Соцстрах перерахував день в день, затримка була на роботі.
Ответ длягалинамирза
Давно это было?Просто сейчас ситуация в стране не стабильная
panchenko oksana• 05 марта 2015
Отдала документы 12 февраля, сказали ждать через 1,5 месяца выплаты. Пока тихо, надеюсь перед родами выплатят, как подстраховка на лекарства.