ШапкаУшанка• 05 марта 2015
сколько выплата переселенцам?
Девочки, я в курсе, что там 800 с чем-то и 400 с чем-то, но мне чего-то сегодня на карту пришло 338... Это что за сумма такая??
ШапкаУшанка
• 05 марта 2015
Я не против, что она нормальная, но что это за сумма? Из чего она сложилась? Я про 400 с чем-то гривен работающим знаю, а 338 грн - это что за урезанная или как она появилась-высчиталась?
буреЛОМКА• 05 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Вы когда подали заявление на выплату? Это или неполный первый месяц, или урезанный больше полтора( по 224 платят третий и четвертый месяц неработающим)
Мастер Класс• 05 марта 2015
Сумма уменьшается, если Вы в течении двух месяцев не трудоустроились официально.
ШапкаУшанка
• 05 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Извините, какой город и банк?
Киев, Приват
ШапкаУшанка
• 05 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Так она ведь как-то пропорционально должна уменьшаться... 440, 220... нет?
ШапкаУшанка
• 05 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Это мы получаем третий раз. Муж работает официально (с начала выплат), я неработающая и не устроившаяся на работу, ребенок 3,5 года.
Первый раз там пришло вместе со старыми детскими, второй раз 1500 или что-то около того, мы тоже не поняли что там кому, а третий раз 338...
ШапкаУшанка
• 05 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
скорей всего неполный месяц.это первая выплата?
не-а
Боюсь признаться• 05 марта 2015
У меня еще у мамы осталась на дельте, за три месяца, доверенность не зделала, сама уехала к сестре в Винницу