Наивная Хо• 11 марта 2013

А вы печете сегодня блины?

Я уже задолбалась их жаритть, делаю тонкие блины, развела тесто на 2 л молока - капец.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
а что сегодня?

Lyavenenok• 11 марта 2013
я буду печь после работы))
Алиса в стране Советчица• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а что сегодня?
масленица
Дама с собачкой• 11 марта 2013
У Вас сегодня Масленница? у меня она в воскресенье :-)
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2013
Ответ дляСвята
Ширли-Мырли• 11 марта 2013
Вечером 100% буду, ща на работе, планирую, с творогом и изюмом, с грибами , и если в Фуршете не разобрали икру, то и хоть 6 шт,с красной икоркой!
Lyavenenok• 11 марта 2013
у меня тоже начнется сегодня, она вроде ж как целую неделю))
вот целую неделю будем есть блины ))

Татка• 11 марта 2013
Вся неделя - Масленница!
Крошка Енот• 11 марта 2013
Уже купила молоко и муку. Буду печь. Девочки, а кто делает на минералки,поделитесь рецептиком. А то я всегда делаю на молоке.
Звезда в шоке• 11 марта 2013
А зачем Вам так много блинов? Я не люблю их на второй день есть, только если с начинками и поджарить, то можно.
Lyavenenok• 11 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ммммм, и я такие буду делать ))
Поросенка• 11 марта 2013
уже и съела)) делала себе, любимой))
Крошка Енот• 11 марта 2013
Ответ дляСвята
У нас сегодня встреча,в субботу -проводы,а в воскресенье - прощенное воскресенье.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
масленица
ну это для домашних бездельниц, а кто на работе, тому не до блинов
JONA• 11 марта 2013
У нас всю неделю,делаю с творогом,с мясом с грибами,оладушки,блинцы вариантов куча,а главное мои дети их обожают
Графиня_Вишенка• 11 марта 2013
я вчера весь вечер пекла
У нас на работе традиция: на масленицу печь блины, по очереди. Каждый тянет бумажку, кому какой день недели выпадет, в тот и нести угощение - блины с начинкой (любой). Мне достался понедельник, вчера пекла.
Да начинки много сделала, пришлось еще печь блины для свекров)
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тада..у нормальных людей в воскресенье
JONA• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже на работе,без выходных,одно другому не мешает.
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2013
Завтра куплю молоко и после работы планирую делать.

автор Наивная Хо • 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
тада..у нормальных людей в воскресенье
Масленица длится неделю по правилам.
автор Наивная Хо • 11 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Их до вечера уже не будет, муж со свекром и малыми как допадутся)))
автор Наивная Хо • 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Чтоб вы так дома ’бездельничали’ как я.
NicuZZa• 11 марта 2013
Автор, спасибо за напоминание!!! А то тут в Италии масленицу не празднуют, и я выпустила этот момент))) Ням-ням, конечно, напеку!
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2013
Да работу и готовку тяжело совмещать,но приходится.Мне мой сынок помогает ему 4 года,любит свой носик всунуть.
Ширли-Мырли• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
тада..у нормальных людей в воскресенье
Значит мы не нормальные, и худые как щепки, будем есть всю неделю!
Ната Лия• 11 марта 2013
Я завтра планирую испечь.Тут девочки рецептами делились,буду пробовать
Крошка Енот• 11 марта 2013
Ответ дляacteca
А где делились? Ткните носом)))))
Ната Лия• 11 марта 2013
Ответ дляkulgusha
А где делились? Ткните носом)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86956
Крошка Енот• 11 марта 2013
Ответ дляacteca
СПАСИБО
Сумчатая кошка• 11 марта 2013
у нас традиционно печет мой папа, но т.к. он в командировке, то печь будет как приедет)