ТебеОноНадось• 05 марта 2015

Импортные помидоры в Киеве подорожали до тысячи гривен за килограмм

http://korrespondent.net/business/financial/348727...
автор ТебеОноНадось • 05 марта 2015
и санкций не надо....((
Выкупаная• 05 марта 2015
да уж ((( и кто их покупать будет за такую цену
миссАрфография• 05 марта 2015
кто ест не в сезон- ест нитраты, пользы 0 скорее вред
Коварная Зая• 05 марта 2015
новости для ваты по-другому и не скажешь((
tolyu• 05 марта 2015
я колись купували такі грибочки у мене ще залишилась ця баночка з кришечкою. колись нормальна ціна була на них(
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2015
а где шок сижу реву?

ну и ?? к чему вопрос???
Петрик• 05 марта 2015
а нафиг эти помидопры сейчас. Там же одни нитраты.
автор ТебеОноНадось • 05 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а где шок сижу реву?

ну и ?? к чему вопрос???
не плачьте))
и не нервничайте так)))
автор ТебеОноНадось • 05 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
почему так?
Капитошечка• 05 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
cherry117• 05 марта 2015
Сусановна• 05 марта 2015
нарву мелких на даче летом, в диван спрячу, чтоб краснели и буду продавать за 500
Королева красоты• 05 марта 2015
Эти фотки вконтакте гуляют уже несколько дней, автор фото писала, что это Сильпо. Но потом люди написали, что это вброс, нет таких цен.
ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2015
попахивает вбросом. где такие цены? или я в другом Киеве живу...
Коварная Зая• 05 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
почему так?
ну посудите сами - громкий заголовок, фото с гигантской стоимостью, а ниже что помидоры есть и по 53 грн за кг. Просто большинство же не дочитает до конца, а фотки растиражируют и будут российских пользователей запугивать ’мол, вон, в Украине надо месяц работать, чтобы кг помидор купить.’
Смешнюча• 05 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
С каких пор Корреспондент для ’ваты’ пишет?
Таракашечка• 05 марта 2015
Ну хоть очереди нет.Ищите позитив
автор ТебеОноНадось • 05 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
в принципе готова согласиться с вами, смутил источник..разве Корр туда же?
ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2015
корр жжет:))) а девочки верят
ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
теперь нет к нему доверия
Коварная Зая• 05 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
нееее, он для РЕЙТИНГА пишет))) как и все в прочем.
а вот вы на комменты ниже обратите внимание - там же сидят страшные человеко-боты.
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2015
не ешьте на ночь сырых помидор(с)
))))))))
автор ТебеОноНадось • 05 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не ешьте на ночь сырых помидор(с)
))))))))
Аноним Секретарь• 05 марта 2015
Покупайте помидоры укр теплиц - Черкасская обл., Калиновка. 66 грн за 1 кг. Огурцы - 50 грн за 1 кг.
Пасти Ла• 05 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вброс, вчера в Ашане по 56 грн были.
Утка_в_тапках• 05 марта 2015
Корреспондент - это издание сына Януковича. Чему верим?
Коварная Зая• 05 марта 2015
опять же обратите внимание на БАНОЧКУ ’баночка маринованных грибов из Италии стоит 3 549 гривен.’ это же произведение искусства + там 3100 л+ супер оформление, т.е. это больше СУВЕНИРНЫЙ и ПОДАРОЧНЫЙ вариант.
Ну согласитесь, на кой нам на стол такое чудо даже на праздник? Наверняка грибы собирала специально обученая свинка пепа, коих 5 штук в мире.

Белые закарпатские грибочки в разы вкуснее - 1000%
Утка_в_тапках• 05 марта 2015
тем более, там где грибное фото, явно видно, что это фотошоп (ценник), наложенный. Эх, девочки, информ.война, фильтруйте.
Аноним Секретарь• 05 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Вброс, вчера в Ашане по 56 грн были.
Так то ж магазин дьюти-фри при Верховной Раде
автор ТебеОноНадось • 05 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
не знала....