Ukraine girl• 05 марта 2015
кто видел помидорчики по 1000 грн за 1 кг или может грибочки за 3500 хотите?)
Стриптизерка• 05 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ларек возле магазина все по 10. напротив ларек с сигаретами. выход из перехода на остановку в сторону Ирпеня, там еще институты разные на той стороне. рынок напротив. Рошен по диагонали. Если понятливо написала.
Я так и думала, что это там! Я заходила на днях в магазинчик все по 10. Хотела дочке купить розовые крылья бабочки, но их уже не было. Только голубые остались :( А когда вышла - смотрю овощи-фрукты и люди толпятся, но уже времени подходить не было-убежала на маршрутку.
Спасибо! Зайду!
Ответ дляanonimka
Приезжайте - в Ля Сильпо на экскурсии ходить можно - там такие аквариумы с живностью шикарные. Такие травки салатные шикарные)))
Вобщем первые разу можно просто ходить и разглядывать))) Кстати - некоторые фрукты я видела только в Таиланде, оказалось - и в Киеве купить такие можно)
круто!! в магазин- на экскурсию- для получения стимула много работать и не уставать
Ошеламиссимо• 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
и на карте поставьте точечкой место расположения.
Я таких цен на черики никогда не видела....
*
Ответ дляЯ такая Я
мне всеравно я кроме овощей не люблю еду.в этом году приходится туго
и я люблю, благо морозилка целая с овощами есть, не дождусь уже лето
Ответ дляanonimka
Ну ’глазингом’ заниматься на заморской пище, а затариваться уже и чем-то отечественным можно))
мне пока было немного легче, у меня много чего своего на огороде и на даче и у родителей, я вообще овощи не покупаю в магазине, исключение весной- это заморозка,если своя закончилась уже.
Ошеламиссимо• 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо))) Пошлю-ка я мужа)))
За такой ценой и с Оболоньки съездить можно.
Лучше утром. часто вечером бегу с работы только цитрусовые у него. а утром в 7,45 иду, уже люди стоят в очереди.
Ответ дляЯ такая Я
классно вам я свои уже слопала ,морозилка мала.Куплю на лето отдельную морозилку и буду тоже кучу вусего морозить
у нас огромная морозильная камера- обычно до апреля хватает, вот апрель- май могу покупать заморозку, а так стараемся свое есть)) хотя я уже жду с не терпеньем молодую капусту
Ответ дляДея Торис
это ГудВайн и ЛеСильпо - премиум-лакшери-люкс магазины
вы видели реально такие цены у них на продукты?
Ответ дляДея Торис
именно на эти помидоры - нет.
но там цены реально в 20 раз выше средних.
значит таки реальные фотки
Ответ дляДея Торис
да.
я могу показать первоисточник
супер , цены отличные- осталась понять при какой зп можно покупать по таким ценам ))
Ответ дляLalen
мне понравился коммент по ссылке, о том, что девушки по вечерам ходят знакомиться с теми, кто может позволить себе эти помидоры))) старею, теряю нюх... хожу в магаз за продуктами не при параде)))
хехе)
я в Ашан езжу в серой футболке и старых джинсах)) надо исправляться)
Ответ дляLalen
Девчата, ходить там придется долго
В ЛяСильпо (который находится в центре в ТЦ МАндарин) толпами ходют парочки пенсионеров
А по логике - ну какой 1. состоятельный, 2.мужчина скупается сам в магазинах)
Так что вариант не очень хороший)
А по логике - ну какой 1. состоятельный, 2.мужчина скупается сам в магазинах) Так что вариант не очень хороший)