Наверное из советских времен мы помним ,что если женщина в шубе - значит шикарная женщина. Я не хочу себе, хоть и муж предлагает чисто для статуса (у всех подруг есть) вот честно жаль мне животных( 100 белок или 100 шиншил это же такой кошмар(((
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляKoska1
Я не навязываю свое мнение, Знаете если из этой темы хотя бы 1 человек узнает для себя что-то новое - я буду самой счастливой)
Да кто тут что узнает. Тут сидят либо нормальные тетки, защищающие животных, либо ’папиковы’ содержанки, которым заняться нечем, и они сидят и хвастаются тем, что у папиков ’натребовали’
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляKoska1
Это интересно куда не пустят? Хожу в рестораны и т д . еще ни разу меня не выгнали ,представляете?:)
Их самих без папика и намордника ни в одно приличное заведение не пустят
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляKoska1
Я же не знаю откуда вы. В Киеве много куда не пустят. В Д´люкс точно.
indushka28• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Ахаха=) Елки-моталки=) Это ж надо, такой тупой пиздой уродиться=) Насмешили=)))) От души посмеялась=)))) Надеюсь, ваше мастерство зарабатывать на изумруды с годами не поблекнет=) Главное, чтобы вы слюну не глотали=) Вам она еще понадобится=)
честно говоря, в общем и целом поддерживаю Вашу позицию, за исключением переходов на личности ) ну и некоторые выражения на форумах не использую) Резковатая Вы) зато честная
я не ханжа, но мало ли, нас беременные могут читать
лично у меня пушистый мех ассоциируется исключительно с живым и теплым зверьком.
Вот есть пунктик в голове, что оно было живое, дышало, сердечко там билось... с детства кошки и собаки вокруг, и мертвый мех как предмет роскоши не понимаю
Тулуп овчинный в деревне, унты, еще допустить могу. Могу принять овечью шкуру с овечки, которая паслась в горах, и т.п.
Но вот как предмет роскоши
просто роскошь для меня немного другое
Но вот как предмет роскоши
просто роскошь для меня немного другое
na_podiume• 05 марта 2015
мне противно в этой теме, обливать грязью незнакомых людей много ума не надо. Я не агитирую носить натуральный мех, но сама носила и дальше буду носить.
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Но вот как предмет роскоши
просто роскошь для меня немного другое
Но вот как предмет роскоши
просто роскошь для меня немного другое
Вот-вот=) Для меня роскошь - это мои пушистые мордастики=) У меня две кошки и две собаки. Как представлю, что кто-то с них шкуру сдерет, чтобы ему красиво было и ОНО себя наконец женщиной почувствовало, аж зло берет. Ненавижу таких тупых и ограниченных людей.
Жизнь - это радость, солнце, дети, животные. Люди. Доброта, открытость, дружелюбие, помощь друг другу.
А меха, содранная кожа - это смерть. Как это может приносить радость? Смерть ради забавы? Это отвратительно.
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
Мне вас жаль. Наверняка вы очень закомплексованы. И вам кажется, что без денег и шубы - вы никто. А вы оденьтесь в парку, кроссовки. Смойте тонны тоналки и макияжа. И загляните внутрь себя. Можете ли вы гордиться тем, что вы из себя представляете? И сможет ли вам быть без этого комфортно?
Ответ дляЮльчик Салтовка
Ради забавы и не такое люди вытворяют ,но согласна с Вами - кое что в наших руках мы можем сохраним нечто очень ценное!:)
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Кстати, во многих цивилизованных странах люди открыто поддерживают отказ от производства меховых изделий. А в американских фильмах в мехах показывают только чернокожих сутенеров. Так, чисто поржать=) Есть же миллионы красивых дубленок из заменителей.
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляKoska1
Нас на земле несколько миллиардов. Если каждый из нас начнет хоть немного делать добра, то мир бы сильно изменился. Но нет. Они не станут. Они гордятся тем, что имеют.
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
Я поняла, почему вам противно. Вам казалось, что шуба делает вас привлекательной. А вам здесь показали, что в шубе вы выглядите для некоторых - отвратительно.
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Себя пожалейте.
indushka28• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
я давно уже научилась спокойно реагировать на такие моменты, у каждого свое видение
ну и все мы приходим к определенным вещам в свое время, а иногда и не приходим вовсе, это нормально)
вот комуто, например, очень важно, что без шубы в приличные места не пускают, а лично для меня трагедия, что пока мои дети не могут жить у моря и бросать в воду камушки круглый год, без ’приличных заведений’ я пркрасно проживу, как и без шубы)
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
Себя пожалейте.
Придет время - пожалею=) Пока не о чем печалиться=)
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Та я вообще поражаюсь. Это же как выглядеть-то отпугивающе нужно, чтобы без шубы фейс-контроль не пройти
indushka28• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
мне сложно сказать, я далека от мира элиты и фейсконтроля) я вообще искренне не понимаю внутренней потребности в такие места ходить) наверное шубой и изумрудами померяться)
Ответ дляЮльчик Салтовка
+1000000000000! или комплексы или ’из грязи в князи’ а душа и ценности к сожалению на последнем месте
Ответ дляЮльчик Салтовка
К примеру в Италии мыслей ни у кого нет покупать шубу что бы показать свой статус)
А заменители - это тема, выбор к счастью есть.
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляKoska1
Когда меня нет они могут меня даже бить
Ответ дляЮльчик Салтовка
противно Вас читать. сама закомплексованная неудачница, которая только и может мечтать о шубе и не только... и придумала для окружающих оправдание, что жалко животных... фе. умом Вы не блещете, позволяя себе унижение других!!!