Ягодка опять• 05 марта 2015

Я наверное самая большая лохушка на кидстаффе

У меня сумка за 200 гривен. Летом покупала. И эта супка потерлась, ручка от нее оторвалась, и вообще потеряла она приличный вид. А я все еще с ней хожу. Т.к даже 200 гривен на новую выделить не могу. А вы покупайте сумки по 100 у.е....
Осторожная• 05 марта 2015
вы не одна такая
Брехушка• 05 марта 2015
Автор, Вы работаете?
Тектоническая расческа.• 05 марта 2015
А чо там в теме отписаться не могла?
Надо быдл создать свою тему ’сижуревузавидую’
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2015
а вам какая разница-у каждого свои возможности, кто как хочет так и ходит, что хочет и может, то и покупает..
Бутылка Кифира• 05 марта 2015
а я покупаю сумки на сэконде, НО хорошие, кожа...долго ищу, прицениваюсь, подбираю под обувь! потом чищу их - и вуаля у меня отличные сумки, которые служат годами!
Кривая спроса• 05 марта 2015
Продолжение темы про жен программистов? Я жена программиста и у меня сумка за 100 грн с распродажи.
Так что усбагойтесь, автор.
автор Ягодка опять • 05 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Автор, Вы работаете?
Работаю.
Тектоническая расческа.• 05 марта 2015
*надо было
Я только за!• 05 марта 2015
Каждый живет по мере своих возможностей. К чему такой вопрос? Кто-то может тратить много на еду, а кто-то на еде сэкономит и купит сумку за 100у.е. Смотря у кого какие приоритеты и возможности.
бЭйбА• 05 марта 2015
Ну и что? ЧТо у Вас нету такой сумки???? У меня много чего нету, так что мне с утра до вечера писать на кидстаффе 0 у меня того нету и того нету? И что прибавиться? )
Ширли-Мырли• 05 марта 2015
Ой, в сумках было бы счастье))))
СССРовна• 05 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Так что усбагойтесь, автор.
и я жена программиста. У меня сумка за 240! грн. Ей уже 3 года. Потертая, любимая, новую еще не скоро куплю, обойдусь.
ПоэтеСССа• 05 марта 2015
Приличных сумок за 100 уе не бывает. Не понятен смысл Вашего поста. Нам должно быть стыдно, что можем купить, а Вы нет?
Помеха справа• 05 марта 2015
Ручка к сумке меняется за 30 мин, по стоимости 80грн за пару, на любом сайте галантереи. Потрепанный вид- дело одного вечера и огромного желания. Апликация, вышивка бисером и сумка становится предметом зависти. Было бы желание. Я одно время покупала дешевые сумки и доводила их до совершенства, но только кожу. Посмотрите сколько сейчас мк по сумкам, как новую из ничего сделать, со свитера, джинсов, куска фетра....
АнтиТроль• 05 марта 2015
А я вот не купила сумку Майкл Корс за 100 у.е., когда доллар был по 12, а теперь - сижууууу ревуууууууу. Так что мы, автор, в одной лодке)))
Не стесняюсь• 05 марта 2015
Я на днях купила б.у. кожаную. Шикарная. В отличном состоянии. Экономьте на другом и насобирайте на сумку.
Swedka• 05 марта 2015
а у меня 8 сумок по разной стоимости - но не одну не ношу, так как подарены за последние три года мамой ( выбирала она, конечно же, на свой вкус))) а на ту, что мне нравится - мне денег жалко)) так и хожу с клатчем для денег и пакетом
АнтиТроль• 05 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
на 6пм полно приличных сумок по 100 у.е. ... И Фурла, и тот же МКорс... только вот 100 у.е - это теперь 2500-3000 грн. Жалко столько денег...
Я такая боевая• 05 марта 2015
Я все лето ходила с пакетом, т к убежала с ребенком и сумкой вещей, не в сумках счастье ...
Я натуралка• 05 марта 2015
Взяла в кредит у подружки в магазине за 1800 гр. сейчас потихоньку выплачиваю. Не понимаю дешевые сумки, лучше бу, но качественную. На лето брала здесь у девочки бу за 450 гр. фирменную, нарадоваться не могу.
Трактор Вика• 05 марта 2015
Нет,я не покупаю сумки по 100 у.е.Не считаю такие покупки нужными и важными.У меня несколько сумок,самая дорогая 300 гривен,уже год ношу,отличное состояние.Сумки Дина,Одесса если не ошибаюсь.
ПоэтеСССа• 05 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
На вкус и цвет фломастеры разные, я там ничего хорошего не видела по таким ценам. А насчет цены - сумка как стоила так и стоит 100 дол, просто гривна обесценилась. Хотя я была в воскресенье на Владимирском- покупаю там у девочки обувь - у нее людей полно и покупают по 300-500 дол очень весело
РокерША• 05 марта 2015
я здесь покупаю за 100 грн) б/У))
АнтиТроль• 05 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
согласна - спорить о вкусах дело неблагодарное. Но все же - странно, что не видели нгичего ХОРОШЕГО. Известные бренды, которые в киевском ОушенПлаза продавались по 5-6 тысяч, еще до покращення курса доллара. Но то такое...
Полиэтиленовый привет• 05 марта 2015
Не в сумках счастье! Можно и за 200грн. найти, было бы желание. Главное, чтобы все в семье были все живы и здоровы!
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2015
А я сумку уже 10 лет ношу, стыдно уже. Никак не могу купить, то времени нет, то денег. Так что не расстраивайтесь. Не все тут жены айтишников.
Lux Aeterna• 05 марта 2015
у меня сумка за 150 грн, купленная еще в 2008 году. ношу, т.к. она красивая бирюзовая большая, мне очень нравится цвет. почему-то под все подходит. деньги есть, но покупать сумку дороже 600 грн меня жаба давит
Губы рыбы• 05 марта 2015
я сейчас вообще без сумки, моя уже страшная) денег тоже пока нет, в декрете)) ничего прорвемся)))))))))))
Я тут с краю постою• 05 марта 2015
И у меня начал трескаться кожзам на ручке...
У меня и раньше 200-250 был предел по сумкам, а теперь как быть не знает. Муж говорит покупай новую.
Легко сказать...
Форточка с диоптриями• 05 марта 2015
а я выбросила все свои сумки старые (тоже не дорогие), и купила рюкзак городской, так и хожу с ним на прогулки с сыном. ПОйду на работу, тогда и о сумках подумаю.