Наверное из советских времен мы помним ,что если женщина в шубе - значит шикарная женщина. Я не хочу себе, хоть и муж предлагает чисто для статуса (у всех подруг есть) вот честно жаль мне животных( 100 белок или 100 шиншил это же такой кошмар(((
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляNikocha
А я могу одеть и мне плевать кто и что подумает. Это их проблемы, о человеке по вещам не сужу уже давно.
кстати шубу не хочу, они меня почему то раздражают и дело даже не в убитых животных.
пусть вам плевать, но в приличные заведения вас просто не пропустят.
Finik-Figa• 05 марта 2015
Ответ дляvik@sh
Всех пушных зверей выращивают на фермах, мясо тоже перерабатывается. Вы же кушаете курей, свиней, говядину? или их тоже вам жалко? Если так то не покупайте. Меха одна из первых теплых одеяний человека так что ничего зазорного в этом не вижу.
вы умничка! с языка сняли..к слову у меня 3 шубы и мечтаю о новой..женщина долждна быть или хоть иногда чувствовать себя женщиной..леди...а не задрюканной ккозой с авоськами и в джинсапх..простите если жестоко..не хотела никого обидеть
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
вы в мембране в оперу ходите? В театр? Или клуб?
Для этих целей у меня замечательное зимнее пальто из шерсти со синтетикой. При изготовлении которого шерсть с животных срезали не причинив им вреда. К сожалению, не каждая овца это оценит.
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
Меха - это заразно
хочется больше и разных!
Ответ дляKoska1
Шкурку сдирают с еще живого животного , ощущаете разницу . А баранину свинину я не ем. Курицу домашнюю иногда , не могу я принять эту жестокость когда в наши супермаркеты поставляют мясо животных которых убили током , эти животные умирают от сердечного приступа.
это видео которое летает по интернету про какую то ферму в Китае это единичные случаи. В остальных странах такого не делают.
а кол в сердце как в деревне коров и свиней убивают и кроликов палкой по голове гуманней чем током?
Лучше людей жалейте и будьте добры к окружающим, а то животных жалеют а друг с другом хуже волков поступают.
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
Ну вы даете. Это же какая у вас гора комплексов, что женщиной вы себя чувствуете только в шубе, сшитой из сотни маленьких трупов. Это отклонение даже, а не комплексы.
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Да мы уже по вашему словарному запасу все поняли.
AnnLipa123• 05 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
все должно быть уместно.шуба в маршрутке -неуместно. Шуба в магазине продуктов ?тем более.И не в задрюканных дело
Finik-Figa• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
почему только в шубе еще и бриллианты люблю и сапфиры и изумруды... а вы наверно диагност любитель которому шубейка то не по карману..завидуйте молча и глотайте слюну..крестьянка
Ответ дляЮльчик Салтовка
А вот это - вообще нонсенс. Брать шубу стоимостью в жигули и при этом ездить на маршрутке.
И да, представьте. Я зарабатываю неплохо и при этом ношу дешевые обувь и вещи из заменителей. И безумно этому рада. Что ради моей тупопездости бедной шиншилке или лисе не вставили в задницу провод и не убили током. А бывает, меха живьем сдирают. Чтобы кожа нежнее была. И после этого как можно радоваться такой шубе?
я так же мыслю , вот к примеру зара , кельвин кляйн и другие выпускают из искусственной кожи/меха изделия которые очень хорошо выглядят
а ходить с норки шкуру сдирают по живому что бы мех ’ стоял’ это такая жестокость
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
Я старалась, делая скидку на ваши блондинистые разномастности, говорить так, чтобы вам было понятно=) Рада, что получилось=)
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляAnnLipa123
Да, с ребенком в шубе и на шпильке по парку не побегаешь. Согласна.
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Клиника. Вы самоутверждаетесь так?
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
Ахаха=) Елки-моталки=) Это ж надо, такой тупой пиздой уродиться=) Насмешили=)))) От души посмеялась=)))) Надеюсь, ваше мастерство зарабатывать на изумруды с годами не поблекнет=) Главное, чтобы вы слюну не глотали=) Вам она еще понадобится=)
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
могу поспорить она и ленне-рейму-чикко ненавидит!
AnnLipa123• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
да в ней,собственно,кроме ресторана,выставки или театра нигде особо не побегаешь
Finik-Figa• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
что тебе нужно..животное..научись разговаривать..а потом к людям выходи
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляKoska1
Полностью с вами согласна=) Очень много голливудских актеров являются веганами и вегетарианцами. Надеюсь, в следующей жизни все эти меховые квочки уродятся песцами, с которых живьем сдерут кожу такие же дуры.
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляAnnLipa123
ну почему, просто прогулки без детей, на работу.. с подругами в кафе.
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
Клиника. Вы самоутверждаетесь так?
Я и не только так самоутверждаюсь=) Мне достаточно было бы посмотреть на ваши меха, силиконовые утиные губешки и яркий макияж. И поржать=)
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
Это вы со своей многочисленной шубой беседуете? Я же говорила - дура дурой=)))) Ржака просто=) Иди пососи на новую шубу или изумруд=)))
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Так вы еще и паранормальными способностями обладаете?
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
Это заразительно от паранормальных личностей. Передается с кудахтаньем, перечислением всех своих изумрудов и шлепаньем силикона.
AnnLipa123• 05 марта 2015
Ответ дляna_podiume
на работу на маршрутке ?
Ответ дляБелоснежная
Ну да, и декоративной косметикой и парфюмами полярники не пользуются, поэтому нет оправдания бабскому кретинизму)). Я так и вижу вас в куртке на мембране и шапке-ушанке ))
Знаете есть косметика где животных не обижают:) Victoria´s Secret ,Estée Lauder, Clarins и этими марками я очень довольна)
na_podiume• 05 марта 2015
Ответ дляAnnLipa123
на работу на маршрутке ?
а что вы так зациклились на маршрутке? Есть люди и пешком ходят ))
Юльчик Салтовка• 05 марта 2015
Ответ дляKoska1
А я поклонница косметики Beyond. Она тоже не тестируется на животных и обалденная по качеству.