Одноклассница• 05 марта 2015

Как вы избавились от целлюлита?поделитесь

Какие процедуры делали ?
Помеха справа• 05 марта 2015
не избавились... почти три года фитнесс, а он есть, немного, но есть. а если делаю перерыв на недельки две-все возвращается на места свои
Снегопадка• 05 марта 2015
сауна, тренажерка, массажи, отказ от мучного. Целлюлит всё равно немного есть.
От него нельзя избавится полностью - это природная защита для женщины детородного возраста.
автор Одноклассница • 05 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
такая же проблема..вот думаю процедуры поделать,но какие эффективнее
Помеха справа• 05 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
все хвалят массаж+банька
Голубая фишка• 05 марта 2015
Полюби меня такой, какая я есть.......... Мне кажется что от него не избавится
автор Одноклассница • 05 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
все хвалят массаж+банька
да мне париться нельзя..думаю в салоне обертывания сделать..
Маргарита и Мастер• 05 марта 2015
я избавилась пару лет назад - 3 мес. практиковала сыроедение.
НО, с целлюлитом ушла попа и грудь ))).
Комплекция у меня не полная, поэтому попу потом наращивала обычным питанием )).
К сыроедению надо подходить, понимая его нюансы + лучше делать это, когда много свежых овощей и фруктов.
А я это делала март-май - съедобную еду надо было с огнем выискивать :)
Помеха справа• 05 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
делала когда-то-сама процедура очень приятная, расслабляеткожа подтягивается, но целюлит все равно видно, не сильно, но видно
автор Одноклассница • 05 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
вы 10 сеансом делали?
Помеха справа• 05 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
вы 10 сеансом делали?
нет, только 8
Ра ру ра ру ра• 05 марта 2015
было 3 в одном: 1) перестала есть сахар, мучное, картофель и пить кофе,
2) отличная массажистка, делала так, что, простите, бывали и синячки ( массажное масло было с маслом кипариса и можжевельника)
3) обертывания с теми же маслами
фитнеса не было. За две недельки все было гуд! ) потом вернулось, с сахаром, картофелем, кофе
автор Одноклассница • 05 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
НО, с целлюлитом ушла попа и грудь ))).
грудь и так маленькая у меня..если худею она вообще пропадает,а вот попа медленно уходит
автор Одноклассница • 05 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
3) обертывания с теми же маслами
я без кофе тоже немогу и сладкое ем иногда..зефир,мармелад
Ра ру ра ру ра• 05 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
ну, зефир и мармелад - не самое страшное сладкое ))
Слабохарактерные, хотя и сильные вроде - ведь когда хотим - все можно сделать ) вопрос мотивации ))
Маргарита и Мастер• 05 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а у меня попа стала как у подростка ))
Но вобщем фигура на сыроедении становится красивой.
Если спортзал подключить, приседания и т.д. то можно все накачать :).
Не могу пиарить сыроедение как спасение от всего, т.к. есть много нюансовв у него, но могу сказать, что если разумно подходить к нему, то польза в нем имеется.