Настенные трусы.• 05 марта 2015
кому-то удалось продать 20й размер обуви)))
Девочк везде вижу висяки 20,21 размер обуви детской!их вообще реально продать?(((у меня тоже зависла одна пара и хоть ты тресни))дорогие правда, но и так цену спустила по максимуму))поделитесь секретом))
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляInnusya_M
Мне нужны ботиночки для мальчика или туфельки 20 размера, предлагайте
на весну?
а на лето 21 не нужен?
Тамбовский мел• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
да я тоже продаю сандалики которые покупали за 400 со скидкой - в 4 раза дешевле..(
ну значит мне просто повезло. конечно в 4 дешевле продавать - это действительно почти задаром. и что сейчас купишь на обесцененые гривны в нынешнее время. обувь я тоже покупала не с таким огромным доларом и то, недешево. а продала за 70. и что эти 70грн? пошла ребенку пару маечек купила к садику. фсееее
ну а дороже ставить - точно не купят, у людей денег нет. да и вот не всегда и дешевле покупают. удачных вам продаж.
Тамбовский мел• 05 марта 2015
Ответ дляsladkaia
Сын родился 55 см рост 4500 . Пошёл в 10.5 месяцев ,а ножка когда пошёл была как у вас ,брала 19 - не нашла меньше ,только пинетки предлагали
дочка сама пошла в 9,5-10 месяцев - брали 18 размер обуви. сейчас 1,10 - 14см по стельке носим 22размер
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
да вот и думаю.. посмотрела специально продавалку, 200-250 б.у., поставила дешевле и тишинаааа...
Новые сейчас стоят 500-800грн в обычном магазине.. я уже не знаю будем ли вообще новую обувь покупать за такую цену(((
Ответ дляПопадалочка
Ну у меня 39
но у малого в 2.7 - 24-25, у друга нашего 26-27 уже.
ооо.. подъем это проблема - да. у нас был высоковатый и пухлый) но прошло)
но у малого в 2.7 - 24-25, у друга нашего 26-27 уже. ооо.. подъем это проблема - да. у нас был высоковатый и пухлый) но прошло)
Подъём это тихий ужас - взяла ему кроксы на лето ,оригинал - а он уже сейчас их обувает .а я вижу ,что нога летом не пройдёт в них . Еле засовывает в подъём
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляsladkaia
капец!
но может тоже пройдет?
Тамбовский мел• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
это да...
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляsladkaia
Одна надежда на это ... Продала ботинки Некст на днях на 3! липучках - размер его даже с запасиком , а ногу даже засунуть не смог внутрь...
ого!!! у вас что вообще нога вертикальная?

Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляsladkaia
- скорее всего
Реально не преувеличиваю . И нога не пухлая и маленькая как на его возраст ,а вот такое чудо . От старшего не оставляю ничего - нормальная нога ,кларксы вообще его на малом не застёгиваются .
ничё себе!! впервые такое встречаю)))))
valentinka-m• 05 марта 2015
Ответ дляfarmalena
Девочки,предложите в личку.ищу ботинки-кроссовки(легкие,от +10)..... И босоножки.на мальчика.по стельке 13-13,5
а я бы на лето вместо босоножек вот такие купила бы.и покупала дочке.с 18р идут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8818733.html
цена дешевле намного кожи и качество супер!!и ножкам удобно!
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляfarmalena
А б.у. не рассматриваете?
Сфера влияния• 05 марта 2015
Ответ дляMag-inna
У меня малышка в год весит 9кг,ножка малюсенькаЯ -10,5-11 см,на зиму брала котофеи 19 размер,самые маленькие,
Туфельки купили уже минимены 18 размер,а на лето будем брать 19,
Так что нам ещё до 20,21 дорости нужно
у на 9,5см....у вас еще ничего )
chris eurostock• 06 марта 2015
Ответ дляInnusya_M
кожаные ботиночки buster brown, США, длинна стельки 12, 5см