Настенные трусы.• 05 марта 2015

кому-то удалось продать 20й размер обуви)))

Девочк везде вижу висяки 20,21 размер обуви детской!их вообще реально продать?(((у меня тоже зависла одна пара и хоть ты тресни))дорогие правда, но и так цену спустила по максимуму))поделитесь секретом))
Додекаэдр• 05 марта 2015
не нужно себя рекламировать!продать можно все!
и таки да 20-21-22 это висяки

местная• 05 марта 2015
И у меня два висисяка 21-го размера. Уже какую-то шалунишку дороже продают, а мои Кикерсы и Беко никто не видит по 470грн.
Кнопкотык• 05 марта 2015
дорогие очень сложно будет продать...детки в основном с таким размером ноги ещё не ходят,поэтому не вижу смысла выкладывать баснословные суммы на первые босоножки.У меня были с 19, но дешёвые,разобрали быстро.
Бяки-козяки• 05 марта 2015
а я не продаю, лежат у меня ессо новые р.21, любуюсь ими
Первая леди колхоза• 05 марта 2015
да очень тяжело,или за копейки,но как вообще повезет
Фрекен бок• 05 марта 2015
Я вот искала 20-21 .Вот уже должны прийти.А что у Вас?
галинамирза• 05 марта 2015
Я продавала 2 пари, італія і дешево до 100 гр правда пару років тому.
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2015
у меня кума была в поисках 19-го, так что все возможно...
Малявка-козявка• 05 марта 2015
а я уже несколько пар покупала (дочка-дюймовочка с крохотной ножкой), и у меня покупали

АнтиТанкист• 05 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
У меня есть 21р кроссовки фирменные и цена ниже некуда и некто не берет((
leslyk• 05 марта 2015
Ответ дляместная
так бу и не факт,что увидят за 470...
Innusya_M• 05 марта 2015
Мне нужны ботиночки для мальчика или туфельки 20 размера, предлагайте
автор Настенные трусы. • 05 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
рен бут польша!их сейчас за 700 продают, у меня цена 400, по прошлогоднему курсу!
Фрекен бок• 05 марта 2015
Ответ дляместная
Я кажется видела Ваши Кикерсы.Только вот такие самые нашла за 250
местная• 05 марта 2015
Ответ дляleslyk
так бу и не факт,что увидят за 470...
Так вообще-то новые:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12733597.html
автор Настенные трусы. • 05 марта 2015
Ответ дляInnusya_M
у меня для девочки
leslyk• 05 марта 2015
Ответ дляместная
Так вообще-то новые:

цю, тогда странно....
Прасковична• 05 марта 2015
Ответ дляInnusya_M
Кроссовки не нужны 11см стелька? Недорого...
Чеширская кошечка• 05 марта 2015
А я прекрасно помню, как искала по всему городу дочке босоножки 17-18-го размера... В июне месяце - нигде ничего не могли найти. Нет таких размеров или уже продали, а завоза уже не будет - вот что мне отвечали продавцы))) И мы уже неплохо топали, годик был.
Так что кто-то не может продать, а кто-то ищет и никак не может купить. Терпение. Все рано или поздно продается.
А наши прошлогоднее б/у 21-22 размера вообще нереально наверное продать...

местная• 05 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Покажите, не верю.
Вика8• 05 марта 2015
Вчера видела timberland типа тапочки-пинетки,за 450 грн,а у нас валяются,я даже не решилась выставить на продажу ....просто нам подарили,почти не пригодились,и таким мало кто интересуется....
автор Настенные трусы. • 05 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо!!!
Блoшка-матрешка• 05 марта 2015
а я продала очень быстро сапоги бу 21 р., за пару недель)
местная• 05 марта 2015
Ответ дляleslyk
цю, тогда странно....
Я уже готова и по 450 отдать чтоб не лежали. Качественные, с 6пм, и на высокий подъем подойдут. Но видимо маленькие размеры люди привыкли в магазинах покупать, экономить начитают после двух лет.
Фрекен бок• 05 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Дорого.Много кто не может себе позволить заплатить за обувочку,которую поносить-то всего пару недель.О себе лично говорю
Хотя есть и те,которые очень даже могут поозволить.)
Да, я блондинка!• 05 марта 2015
Я когда-то искала уличную обувь 15-16-го размера.. не нашла, еле на рынке купили жутко китайские маломерки-босоножки. Продавцы крутили у виска и говорили, что мы ошиблись и не бывает у годовалых детей такого маленького размера...
farmalena• 05 марта 2015
Девочки,предложите в личку.ищу ботинки-кроссовки(легкие,от +10)..... И босоножки.на мальчика.по стельке 13-13,5
Блoшка-матрешка• 05 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у моей в 2 были сапожки 21, а вот раньше не помню и сейчас маленькая нога
Малявка-козявка• 05 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
еще как бывает :)У меня крестница в почти 3 года носит 21 размер. Моей дочке полтора и мы носим 20. Прошлым летом носили 17-18.
Фрекен бок• 05 марта 2015
Ответ дляместная
Покажите, не верю.
Ок,завтра.Сегодня с мобильного сижу