Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2015

Кто с проблемной косточкой на ноге носит кроксы?

Хочу папе купить кроксы, но у него проблемная косточка, и из-за этого стопа получается широкой и не длинной. Т.е. при его длине размер надо 9, а при его ширине - 12. Но это же нереально!
Мои кроксы здорово растянулись, но у меня модель Клео, а ему подобрала классику.

ВОПРОС:
в нужных местах растянутся кроксы или нет?
Результат:
вже голосів: 9
5 (55.56%) Нет, не растянулись.
4 (44.44%) Да, мои растянулись
Божий одуванчик• 05 марта 2015
Автор, Ваш ник говорит о моем отношении к этой пластиковой синтетики

автор Я б такое не носила, но продаю • 05 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
че так? как по мне, удобно, если оригинал конечно.
Цыбулька• 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
от резиновой обуви будет еще хуже. ваш вариант папе- босоножки,носок которых на застежках (экко и на подобие). купите папе вальгусы и ортопедич стельки.
Стервочка• 05 марта 2015
Когда-то была темка на советчице , где их ставили в духовку и потом вроде на сосок одевали и они тянулись
Ответ дляСтервочка
на что на что одевали??))))
Ответ дляЦыбулька
у него все сложно... артроз, отсутсвие среднего пальца, и большие,к от. уже давно залезли на другие пальцы. Короче, открытые пальце ему не вариант((
Божий одуванчик• 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вашему папе вариант специальная ортопедическая обувь, сделанная под него, а не это Г...

Цыбулька• 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Просто когда обувь хоть чуток узка, то нога с косточкой болит ужасно, до судорог.
Цыбулька• 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В Институте ортопедии изготавливают и обувь, и стельки, и прочее. С ортопедич. стельками очень удобно, нагрузка равномерна и нога не устает Но такие стельки не в каждую обувь войдут.
Ответ дляЦыбулька
да, я знаю... у самой по наследству эта проблема вырисовывается((