Я не в теме• 05 марта 2015
У нас как в Африки зарплата 2 доллара в день!!!!
Мечты сбываются• 05 марта 2015
а гос помощи по уходу до 3-х лет - 4 дол))) в месяц. оборжаться можно
Стрекозей• 05 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Госпадя Тока проснулись
И гдей то зарплата 50грн?
у меня:-):-)
Я не в теме
• 05 марта 2015
Ответ дляdasher85
Да, как в Африке это точно. Только в Африке в трусах можно ходить круглый год, у нас низя. Так что Африка вообще еще в шоколаде
это точно
КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2015
Будет еще меньше, если мы писать грамотно не научимся для начала. Если на русском - то в АфрикЕ, якщо українською мовою -тоді в АфрицІ...
Крем для арбуза• 05 марта 2015
хОТИТЕ В аФРИКУ?
Вы там реально были хоть раз? не то,что врагу не пожелаешь там жить.
Дмайте, что и о чем говорите.
Крем для арбуза• 05 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А по Американски?
Крем для арбуза• 05 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
И бананы на каждом углу:-)
И очередей на заправках нет и не скупают телегами в магазинах .Бедные мы одним словом.
Потрясите матрацами- и доллар упадет до неузнаваемости. Будет кризис в Америке
Душка-свекровь)))• 05 марта 2015
Пенсии у нас чуть больше 1 дол.Зато нам нужна зимняя, летняя и деми- одежда и обувь. Про тарифы уже писали выше.короче, нам есть чем гордиться
Коко На Страже• 05 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
В других странах и того нет, а уж тем более в Африке.
Я не в теме
• 05 марта 2015
На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Яц, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер По.. обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии.
Я не в теме
• 05 марта 2015
Внимание! Сейчас я оглашу решение суда, - сказал кавалер. - ’Заслушав прошение графинь Яц, суд постановил: признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и непогоду, посылаемую небом. Посему суд устанавливает нижеследующее: каждый житель деревни, принадлежащей графиням Яц, повинен вносить за погоду плату, вдвое превышающую сумму, требуемую графинями…
Я не в теме
• 05 марта 2015
Жители деревни смотрели на ливень за окном, как на сущее бедствие. Гром казался им страшнее пушечной стрельбы, а молнии словно попадали им в самое сердце.