Liliya Yaskajuk• 05 марта 2015

Девочки мастера маникюра, отзовитесь) Вопрос про PNB

Девочки, добрый вечер. Очень нужны реальные отзывы про набор гель-лака стартовый. Совсем нет времени бегать в салон за красивым маникюром, и решила прикупить себе домой наборчик. Стоит ли это делать? И какие отзывы про марку PNB? Всем огромное спасибо заранее)
KaterinaBalerina• 05 марта 2015
Мне мастер такими делает, я довольна)
автор Liliya Yaskajuk • 05 марта 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Мне мастер такими делает, я довольна)
А как Вам палитра цветов?
KaterinaBalerina• 05 марта 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
А как Вам палитра цветов?
не подскажу, у меня две крайности : роуз или красн.
наталья2222• 05 марта 2015
хороший,и политра неплохая
Мария10• 06 марта 2015
Некоторые цвета не просыхают, плешат, и топ плохой, два раза нужно сушить.