Болтушка Му• 05 марта 2015

ну вы же покупали не по курсу 29!!!!!

ну блин,хоть убейте не понимаю логику!
хочу купить на подарок не дешевую вещь. смотрю цена-5000. спрашиваю сделают ли скидку,и в ответ-цена в долларах,по курсу на сегодня 8000. ну вы меня простите,покупали же вы их не по курсу на сегодняшний день! когда ставили цену 5000 уже минимум 1000 зарабатывали. Я пойду в магазин и за 8000 найду массу вариантов,просто сам факт...не понимаю.
Strulik1• 05 марта 2015
Да и в м
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2015
Я по 34 купила.
Мамаша в бигудях• 05 марта 2015
и Вы простите - но продавцы же жтивут не по курсу 8 и даже не по 16 - а по тому, какой есть
Луковая• 05 марта 2015
Когда мне товар даже очень понравился, но цену говорят другую, я принципиально не куплю!
Ума Палата• 05 марта 2015
а вы мне долары продайте по 8.. вы ж их по 8 брали? зачем накручивать?
Левый Локоть• 05 марта 2015
вы реально не понимаете ? ??
какая разница по какому курсу покупали, продавцу надо вернуть потраченную сумму в долларах )))
уже бесят такие вопросы ?
magazin-orchideya.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы реально не понимаете ? ??
уже бесят такие вопросы ?
+100, автор представьте что вы продаете квартиру, которую купили еще по курсу 5, вы ее по какому курсу продавать будете?
Морковна• 05 марта 2015
Здесь часто сейчас цены завышают,
Я трость себе искала,так у себя в городе купила на 1000 он дешевле, чем на кс..,
Луковая• 05 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы реально не понимаете ? ??
уже бесят такие вопросы ?
Меняйте цены, меня тоже бесит я по цене выбираю, а тут говорят уже не такая а в 2 раза больше
ШобВам_КакНам• 05 марта 2015
Вы здесь покупаете на 40% дешевле, чем в магазине и еще недовольны? Я правильно понимаю?
То есть в магазине пересчитали по курсу, а здесь не должны были?:))
автор Болтушка Му • 05 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы реально не понимаете ? ??
уже бесят такие вопросы ?
да,реально не понимаю! потому что покупали за гривну!!!! и всеровно что доллар оплачивали. купили то допустим за 4000гр! так почему же мне продавать сейчас за 8000гр!? когда изначально ставили 5000
или это так-заинтересовалась,значит надо еще накрутить. ладно бы 500гр,но тысячи это уж слишком
Застряла• 05 марта 2015
Да как же вы задолбали с этими темами каждый день!
Идите выскажите Гонтаревой, Яценюку и всем мудозвонам, которые народ доводят до ручки! Продавцы у вас во всем виноваты, блин, сил нет! Продайте мне свои доллары хотя бы по 15, а?!
Луковая• 05 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вопрос автора другой стоит одна цена, а оказывается другая
Бутылка с банками• 05 марта 2015
Автор, что хотите купить? Может помогу
Strulik1• 05 марта 2015
Уровень жизни изменился,доллар упал-а цены на все поднялись.Как жить-если продавать по курсу 18?итак лапу сосем(((
автор Болтушка Му • 05 марта 2015
Ответ дляШобВам_КакНам
не гоните! на 40% дешевле???? это кто такое сказал. да тут 70% товаров на уровне магазина. я вот смотрю по комбезам войчик,по платьям. По той же вещи что я купить хотела-сегодня в магазине видела это же за 7200. и мне продавец предлагает 8000 еще и оплати заранее и пересылку оплати и купи кота в мешке
Пушка заряжённая• 05 марта 2015
так пойдите купите доллар по курсу 25 дол, а потом продайте мне эти доллары по 8,16. Наверное Вам не понравиться потерять на курсовой разнице, а почему другому продавцу это должно доставить удовольствие? Мало того, что он нес все риски покупки за границе, так еще должен понижать цену.
автор Болтушка Му • 05 марта 2015
Ответ дляМорковна
Здесь часто сейчас цены завышают,
так много чего дороже чем в магазине,или на уровне
Kiev-tanya• 05 марта 2015
Сейчас кидстаф подорожал прилично.
автор Болтушка Му • 05 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Автор, что хотите купить? Может помогу
часы
Ума Палата• 05 марта 2015
автор, рпродайте мне 1000 доларов за 80000. Сколько вы хотите? 270000? ну вы наглая! столько тысячь накручивать! вы ж их за гривны покупали
Снегопадка• 05 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы реально не понимаете ? ??
уже бесят такие вопросы ?
Сама в шоке с таких людей!! Вот например человек вложил в товар 15 ДОЛЛАРОВ, ему нужно вернуть эти 15 ДОЛЛАРОВ а не 5 (курс в 3 раза поднялся). Автор, так Вам ясно ?? Я не продавец здесь, но такая ваша логика просто убивает. Вы говорите как моя 65 летняя тетя, ну ее то я понимаю
Простецкая• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Цитата:
да,реально не понимаю! потому что покупали за гривну!!!! и всеровно что доллар оплачивали. купили то допустим за 4000гр! так почему же мне продавать сейчас за 8000гр!? когда изначально ставили 5000 или это так-заинтересовалась,значит надо еще накрутить. ладно бы 500гр,но тысячи это уж слишком[/citя раньше тратила в Сильпо за небольшой кулёк продуктов 200 грн,а сейчас-400,о чем дальше можно дискутировать?
katyakopyl• 05 марта 2015
Пишите в личку- разберемся;)
katyakopyl• 05 марта 2015
Это бутылка с банками которая)))
Ума Палата• 05 марта 2015
0 лишний... за 8000
Значит надо• 05 марта 2015
Я в очередь от автора на $ по 8-10))) Нет наглости у меня нет и не слипнется)))
ШобВам_КакНам• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вы сами написали, здесь - 5000, в магазине - 8000. 8000-40% = 4800. Ну не 40, а 37:)))
Кашпо• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вы откуда знаете по чём продавец покупал? догадались? А может всё совсем не так, как Вы рисуете в воображении.
Оцененная• 05 марта 2015
И я вот не пойму продавцов что прям все делают закупки долларами???