Болтушка Му• 05 марта 2015
ну вы же покупали не по курсу 29!!!!!
ну блин,хоть убейте не понимаю логику!
хочу купить на подарок не дешевую вещь. смотрю цена-5000. спрашиваю сделают ли скидку,и в ответ-цена в долларах,по курсу на сегодня 8000. ну вы меня простите,покупали же вы их не по курсу на сегодняшний день! когда ставили цену 5000 уже минимум 1000 зарабатывали. Я пойду в магазин и за 8000 найду массу вариантов,просто сам факт...не понимаю.
ШобВам_КакНам• 05 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Сейчас кидстаф подорожал прилично.
Да сейчас не только Кидстаф подорожал
Секретница• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
да,реально не понимаю! потому что покупали за гривну!!!! и всеровно что доллар оплачивали. купили то допустим за 4000гр! так почему же мне продавать сейчас за 8000гр!? когда изначально ставили 5000
или это так-заинтересовалась,значит надо еще накрутить. ладно бы 500гр,но тысячи это уж слишком
вам дорога в магазин по курсу на сегодня
Болтушка Му
• 05 марта 2015
Ответ дляУма Палата
автор, рпродайте мне 1000 доларов за 80000. Сколько вы хотите? 270000? ну вы наглая! столько тысячь накручивать! вы ж их за гривны покупали
знаете,я вам по себе скажу. я купила пиджак в хелен марлен за 13050.Курс был 8.это было 1600 долларов. сегодня я продала его за 4000гр,чтобы не валялся. Я получила 130 долларов если так судить. Но по факту,я потратила 13,назад вернула 4. я же гривну платила! понимаете!?!??!! вопрос не в этом даже больше,а в том что тетка продает,пишет цену 5000. когда я заинтересовалась-цена уже 8000
ШобВам_КакНам• 05 марта 2015
Ответ дляОцененная
И я вот не пойму продавцов что прям все делают закупки долларами???
Даже если и гривнами. Смотрите сами, продавцам было бы выгодней купить за гривну доллары и отложить их. Они бы реально больше просто на курсе заработали, не мороча голову с закупками, отправками и миллионными вопросами от покупателей:))
Сорока-ворона• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
предлагаю пойти в магазины техники и учинить шкандаль продавцам 6-х айфонов, которые их покупали за 6 штук когда-то, а продают сейчас за 26 штук
ну, они ж тоже за гривну покупали и сейчас будут очень рады Вам продать по желанной цене. хороший бизнес, купил за 100 баксов, продал за 80. купил новый товар (уже похуже ессно) за 80, продал за 60 и так пока денег хватит. главное, чтоб покупатель не подумал, что ты на нем наживаешься
Пушка заряжённая• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
И еще раз повторю.... Вы доллар покупали за ГРИВНУ! по курсу 8,16. Требую!!!! от Вас, что Вы продали мне доллар по 8,16. Отдам ГРИВНУ за него по курсу!!! А то нагло наживаетесь, наверное при продаже доллара!
ШобВам_КакНам• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
А я так поняла, что она Вам в скидке отказала, мотивируя тем, что сейчас этот товар стоил бы 8000.
Болтушка Му
• 05 марта 2015
Ответ дляКашпо
Вы откуда знаете по чём продавец покупал? догадались? А может всё совсем не так, как Вы рисуете в воображении.
стоит цена АКТУАЛЬНА НА 03,03,2014 5000. что поменялось за 2 дня???? почему на 3000 больше!?!?! понимаете о чем я?
Играюся• 05 марта 2015
А я не понимаю людей которые купили комбез/туфли за 1500 грн и продают б/у за 2000
Болтушка Му
• 05 марта 2015
Ответ дляШобВам_КакНам
нет!
стоит цена АКТУАЛЬНА НА 03.03.2014 5000. говорю-хочу купить,поторгуемся еще. и мне отвечают что цена сегодня уже 8000! что поменялось у нее за 2 дня?
Значит надо• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Круто, автор чем вы деньги на жизнь зарабатываете? или спонсор?
Я так коль наглость видна - я подыграю)
Тульский пряник• 05 марта 2015
Ответ дляИграюся
РАДА ЗА ВАС
Сорока-ворона• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
блин, в пиджаках хеленмарлен и так жлобиться\считать чужие деньги
тетка какую хочет цену, такую и ставит - ее право. доколе покупатели будут диктовать продавцам сколько им на них заработать?!
откажитесь от покупок всем продаванам назло, сшейте себе платюшко из гривночки и оно будет Вам стоить ровно столько гривны, сколько вложили
Значит надо• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
нет!
КЭП - поменялась у неё - правильный ответ - цена.
Малая Налегке• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
не гоните! на 40% дешевле???? это кто такое сказал. да тут 70% товаров на уровне магазина. я вот смотрю по комбезам войчик,по платьям. По той же вещи что я купить хотела-сегодня в магазине видела это же за 7200. и мне продавец предлагает 8000 еще и оплати заранее и пересылку оплати и купи кота в мешке
я тоже хотела купить курточку Ленне ребенку, так в Антошке оказалось на 100 грн дешевле...
Болтушка Му
• 05 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
не поняла ваш ответ
Сорока-ворона• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
понимаем, бакс скакнул, купить его сложно, смысл ей Вам отдать за 5000 и бегать с выпученными глазами, что пристроить гривну по вменяемому курсу?
Барабасиха• 05 марта 2015
а какие часы за 8000 т только корс на ум приходит, не берите на стафе он весь китайский здесь
Играюся• 05 марта 2015
Ой! Можно подумать каждый держит деньги только в долларе и перед каждой покупкой их меняет)))))))
Просто хитрожопые стали
ШобВам_КакНам• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
нет!
Ой, неактуальные цены я сама не люблю. Недавно полдня потратила на выяснения. Спрашиваю актуальная цена? Из 10 продавцов, только 1 ответил, что да. При том только человека 2 изменило цену в объявлении, остальные так и оставили.
Ананомчикус• 05 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
+100, автор представьте что вы продаете квартиру, которую купили еще по курсу 5, вы ее по какому курсу продавать будете?
Я буду продавать по той же цене,что и аналогичные квартиры,а не бегать курс пересчитывать. А некоторые продавцы и правда зажрались и все время курсом прикрываются.
Значит надо• 05 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
не поняла ваш ответ
Тогда ответ на вопрос чем вы на жизнь зарабатываете закрыт
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2015
ай у нас тут продавцы некоторые уникальные есть, вот курс упал, а как подняли цену так и держат, так что цены только в одну сторону))) А по сути какую хочет такую ставит, вам сказали актуальную цену не нравиться проходим мимо
Играюся• 05 марта 2015
Да тут на днях хотела купить детский ноутбук б/у, стояла цена 350. Пишу вопрос и цена сразу выросла до 550)))) и ответ: вы курс видели!
Да видела, сделала выводы и нашла, купила новый за 350)))))))
Болтушка Му
• 05 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
господи,девочки,будьте богаче! у меня кофейня для души. а зарабатывает муж
я сутками не сижу здесь и сокращения как что пишут не знаю,вот и переспросила.казните меня!
Лепешечка• 05 марта 2015
Ответ дляЛуковая
вопрос автора другой стоит одна цена, а оказывается другая
а так у многих стоит одна цена а пишеш куплю говорят - цена не актуальна. . З а д р а л и вы уже