Кредитная• 11 марта 2013
Где можно купить вкладыш к стульчику для кормления Bebe Confort OMEGA?
У меня есть стулчик для кормления Bebe Confort OMEGA.
Основа в идеальном состоянии, а вкладышем уже пользоваться нельзя.
Пытаюсь найти, где его можно купить отдельно.
В тех магазинах где он продается, он идет только со стулом.
там где нашла отдельно, нет в наличии.
Помогите, пожалуйста, советом или конкретным предложением о покупке вкладыша.
Спасибо.
там где нашла отдельно, нет в наличии.
Спасибо.
Тоже искала когда то, правда другая модель стула - не нашла.
Заказывала пошив у девочки тут на сайте. Пошили отлично - только шьют они по универсальной выкройке. И эта самая выкройка очень условно подходит, как по мне.
Она держится не очень, съезжает, но пользуемся уже пол года - и качество ткани и пошива очень даже.
Кредитная
• 31 марта 2013
Ответ дляcvetiki
Подскажите ,если не трудно,как вам такой стульчик,мы собрались такой купить(а все советуют только чико)
Стульчик отдала сестра, пользовались им до 2,5 лет сыночка. Она в восторге, он там и ел, и спал даже. Заиграется, уснет, она его в лежачее положение ставила- и супер. Написано, что подходит до 4 лет, но в 2,5 малыш уже хочет сидеть на взрослом стуле, из этого вылезал сразу:) Удобно, что снимается верхняя часть стола, легко мыть от еды.