подозреваю что это кишечная инфекция пытаюсь отпаивать думаю уколоть церукал так как нужно дать лекарство которое мы постоянно принимает в больницу ехать не хочу так как еще двое маленьких дома а нас точно положат в инфекционку может кто то подскажет сколько мл уколоть церукала всю ампулу или половину
Сливочная пенка• 05 марта 2015
Рвота, так же как и понос, очищает организм. В большинстве случаев это длится не больше суток, даже если это кишечная инфекция. Если вы будете колоть ребёнка всякой гадостью, вы сделаете только хуже
УлыбАчка• 05 марта 2015
Противопоказания:
- Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата;
- кишечная непроходимость;
- бронхиальная астма, повышенная чувствительность к сульфитам;
- феохромоцитома;
- склонность к желудочно-кишечным кровотечениям и/или перфорация кишечника;
- пролактинзависимые новообразования;
- препарат не назначают пациентам, страдающим эпилепсией или склонностью к судорожным припадкам, а также в первом триместре беременности, в период лактации и у детей младше 3 лет;
- во втором и третьем триместре беременности, а также детям в возрасте от 3 до 14 лет препарат применяют только в случае крайней необходимости и только в рекомендуемых дозах.
- See more at:
ЦЕРУКАЛ. Обратите внимание на последний пункт. И побочки куча
- кишечная непроходимость;
- феохромоцитома;
- пролактинзависимые новообразования;
- See more at:
Ответ дляУлыбАчка
Противопоказания:
- кишечная непроходимость;
- феохромоцитома;
- пролактинзависимые новообразования;
- See more at:
- кишечная непроходимость;
- феохромоцитома;
- пролактинзависимые новообразования;
- See more at:
капец у нас эпилепсия значит нельзя позвоню в неотложку пусть дадут рекомендации как быть
Электричка• 05 марта 2015
Еще энтерол, очень хорошо помогает, проверенно на своих детях и атоксил по чайной ложке каждые 5 минут, если дать много сразу - будет рвать еще больше...
УлыбАчка• 05 марта 2015
Ответ дляaurichka
Пишу с телефона не очень удобно,давайте сироп Нифуроксазид 5мл-каждые 6 часов,смету по чайной ложке чтобы усваивалось,энтеросгель по 1 чайной ложке чтобы очистить печень от токсинов,мезим или любые ферменты по полтаблетки,пить воду моршинскую без газа
Как вы умудряетесь всё это в ребёнка впихивать? нифуроксазид останавливает процессы(как бы)+ сорбент+сорбент - желудок стал, а чтоб не стоял кинем сверху ферментов. Ужс.
УлыбАчка• 05 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
У нас с точно такими симптомами,как у вас, ацетон был. Ночью ни с того ни с сего рвота, а потом понос. Хотя у вас может и другое, но без врача, только безвредные сорбенты давайте и отпаивать.
Ответ дляУлыбАчка
Это не я придумала а врачи прописывают! В больнице когда лежали приходилось в два раза больше принимать
Ответ дляУлыбАчка
Нифуроксазид это легкий антибиотик он убивает некоторые кишечные инфекции (нам он всегда помогает),сорвется нужно принимать через 2 часа чтобы очищать организм,мезим дается для того чтобы помочь желудка справиться
холециститная• 06 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
спасибо если рвота не прекратится уколю
Клизму сделайте с водой комнатной температуры, что бы промыть. У моих при таких симптомах первое дело.