забиякина• 05 марта 2015
Сколько СТБ заплатил той девочке?
Смотрю " Я стесьняюсь своего тела", девочка 19 лет, лишилась девственности не предохраняясь, получила в подарок полный букет. Куча папилом на половых губах и т.д. И так спокойна к етому относиться. Ну что подтолкнуло ее к тому, чтоб ету всю красоту вынести на всю Украину? Деньги? Ведь ее проблему можно решить в ЖК и не позориться.Кто после такого будет с ней?
ЗдесяЯ• 05 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Я не смогла долго смотреть , меня тошнить начало
и меня.у меня ещё дрця проснулась,водички попить!,и в телек одним глазком (((.
Беее.уже уснула)
ирина солнечная• 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Я только с дочкой обсуждала эту тему, ну этоже решается в любом кождеспанцере;( фу! Зато слава на всю Украину !
Господя..аж уши скрутило(. я вот уже 20 лет работаю в кожвендиспансере...а вот ваше название .., то ли это ЛПУ, то ли шото еще, впервые слышу?!-читаю?!
ЗдесяЯ• 05 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Блин, не успела На девочку
Вы ничего положительного не пропустили)
ПешитеБесАшипок• 05 марта 2015
это еще ниче,а там было как у женщины матка выпадала даже при ходьбе,то реально ужас,муж как увидел....теперь эту передачу никто не смотрит.,неделю отходил.
Молчунья• 05 марта 2015
Согласна, может есть те, кто тоже столкнулся с такой проблемой и откладывает ее решение в долгий ящик. И опять же не лишне напомнить и девочкам и мальчикам контрацепции и о ’прелестях’ ее отсутствия.
Без Баяна• 05 марта 2015
Ответ длязабиякина
она вернеться
ей только одну половину половой губы полечили
ага жду
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
все у нее будет ок, я думаю, а может эту программу смотрит тот или та и у них что-то подобное и они пойдут завтра к доктору
и в следующий раз познакомятся с презирвотивом,
Та да, может кого-то и предостережет! Я после прошлой программы всю свою грудь перещупала с перепугу, хотя и у врача недавно была
90x60x90• 05 марта 2015
Та забудут о ней через месяц. Чего вы) Вы всех помните их первого сезона?)))
Рекламама• 05 марта 2015
девочки, никогда не смотрела, у меня по телеку как не Маша и Мишка так Фиксики- там что реально показывали половые органы с папиломами у больной девушки?
Первоклашка Я• 06 марта 2015
Ответ дляРекламама
Это еще даже не самое страшное, что показывают...я тут в обмороке...
Я не Тролль• 06 марта 2015
Девочки, я ни разу не смотрела эту передачу, там что правда показывали на всю страну её пиписку в папиломах?

Я не Тролль• 06 марта 2015
Ответ дляРекламама
Подумали одинаково! У меня тоже целый день Фиксики, Смешарики, Советские мультики)))
Сундучок с каникулами• 06 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль

зараз знову будуть показувати
Мастер Пис• 06 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль

правда
Молчунья• 06 марта 2015
Но тот момент, когда из кисты брызнуло в медсестру
...она молодец, увернуться.
Первоклашка Я• 06 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль

И выпадающую матку и геморрой. И много всего. Даже щас показывают.
ИМХОля• 06 марта 2015
А по сути они в начале передачи предупреждают, что будут откровенные кадры, слабонервным не смотреть!!!))))))
Крошка Енот• 06 марта 2015
Ответ дляМолчунья
...она молодец, увернуться.
у меня в эту секунду ужин к горлу поднялся...
черная мамба• 06 марта 2015
Ответ дляИМХОля
та всё равно тут каждый четверг возмущаются
Малая еще та• 06 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ой да актеры это все! У нее может быть уже семья и куча детей. Друзья и родственники знают что ’актриса’ )) Знаю такую одну, в нашем селе родилась, никто уже не удивляется, бабушка говорит видела Вальку нашу в суде, была дочкой брошеной и т.д. )))
может и нет, мой одноклассник был на передаче Давай поговоримо про секс, я как увидела офигела))) как потом выяснилось им с женой по 4 тыс грн заплатили, зато прославились на всю страну))) вот как то так