забиякина• 05 марта 2015
Сколько СТБ заплатил той девочке?
Смотрю " Я стесьняюсь своего тела", девочка 19 лет, лишилась девственности не предохраняясь, получила в подарок полный букет. Куча папилом на половых губах и т.д. И так спокойна к етому относиться. Ну что подтолкнуло ее к тому, чтоб ету всю красоту вынести на всю Украину? Деньги? Ведь ее проблему можно решить в ЖК и не позориться.Кто после такого будет с ней?
Мафиозная• 06 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Господя..аж уши скрутило(. я вот уже 20 лет работаю в кожвендиспансере...а вот ваше название .., то ли это ЛПУ, то ли шото еще, впервые слышу?!-читаю?!
Извините ;) что не правильно написала место вашей работы
Рекламама• 06 марта 2015
я конечно поработав в реанимации и во время учебы на практике в разных отделениях всякое видела, но считаю не этично такое на всю страну показывать, это типа ж врачебная тайна:(
ИМХОля• 06 марта 2015
Честно говоря если мамы не в состоянии объяснить своим дочерям чем чреваты половые акты без предохранения, то пускай по телику показывают последствия такого наплевательского отношения к самой себе. ИМХО
черная мамба• 06 марта 2015
о! чистая пиписка! вперед за приключениями! можно и не одевая штанов)
черная мамба• 06 марта 2015
Ответ дляРекламама
но их же предупреждают. думаю и какой-то договор подписывают
Автопортрет нурофена• 06 марта 2015
еще и мама учитель... блин сколько ж им заплатили за такое...
Рекламама• 06 марта 2015
Ответ длячерная мамба
да это понятно, не понятно зачем это показывать.
неДодекаэдр• 06 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зовите их сюда, спросим!!!
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2015
Ответ длячерная мамба
все рравно наверное вирус остался,целовать туда нельзя.
Жена миллионера• 06 марта 2015
Читаю вас и не понимаю чего вы ворчите? Кто заставляет вас смотреть, если тошнит от этого?
Взрослые тетки, а как дети, честное слово...
черная мамба• 06 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
надо было врачу уточнить этот момент
Крошка Енот• 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
да мы таким образом получаем острые ощущения))))
ИМХОля• 06 марта 2015
Ответ длячерная мамба
та всё равно тут каждый четверг возмущаются
Ой а я впервые на эту тему попадаю
И удивило такое количество ’фу’
Такое впечатление что все стерильные)))
Пы Сы напомнили тему которая была здесь на днях о том что молодая мамочка взывала ко всем ’почему же ей раньше не рассказали, что такое роды!!! А она еще и мужа на них взяла’ )))))
Так там никто не фукал))) а все рассказывали о своих какашках в процессе родов и что все это ’ естественно’)))
Поэтому считаю что история этой девочки послужит очень многим уроком!!!!
И удивило такое количество ’фу’
Такое впечатление что все стерильные)))
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2015
Ответ длячерная мамба
надо было врачу уточнить этот момент
она сказала -неизлечимы .
Жена миллионера• 06 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Тоже вариант))
Но как по мне очень полезная и поучительная программа.
Брыкалка• 06 марта 2015
Ответ для90x60x90
Сидят в шоке, охают, фукают - но продолжают смотреть. Женская логика
Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус))
ИМХОля• 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
90x60x90• 06 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Да) Из этой области)
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
А мне нравится передача. Смотрю и понимаю как же мне повезло, сто нет таких болячек как у этих людей и радуюсь когда им помогают начать новую жизнь. Меня больше удивляют люди, которые фукают, бекают, но все-равно смотрят. Мазохисты, не иначе.
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ дляРекламама
Чтобы люди не стеснялись своих проблем и сидели молча не страдали.
Просто красавица• 06 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
тек в наше время такую стыдобу не показывали...представляю лет 25 назад вся семья у телевизора собралась и.....-шмонька на весь экран.на следующий день только и было бы разговоров.
Украиночка• 06 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я представить не могу, что было бы с моей бабушкой, если бы она это увидела
ИМХОля• 06 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Каждый раз удивляюсь, ну как женщина может написать ’шмонька’???
У Вас тоже ’шмонька’????
Капец
У Вас тоже ’шмонька’????
Капец
Жена миллионера• 06 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну просто Вы живете по старым понятиям.
Мне 25 лет, я ничего дикого не вижу в данной передаче. Наоборот очень полезные вещи рассказывают, о которых я могла и не догадываться. Что здесь по вашему плохого? В такое время суток дети не увидят передачу, а многим взрослым вовсе и не помешает ознакомится. Видели, что современная молодежь не могла распознать предметы метода контрацепции? Это беда!
Так что эта передача осень поучительна как по мне. Силой никого не заставляют смотреть.
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
какие все Советчицы чувствительные)) там же пишут - слабонервным не смотреть, так не смотрите - если у вас шок, сижереву и т.п. А мне нравится, но я в душе хирург)) Отвращения ещё ничего не вызвало, только интерес - ни матка выпадающая, ни геморрой, ни прокладка с кровью, ни гниющая голова, ни гной из подмышек у мужика, ни рак груди 4 степени, хотя рак - это жесть, я даже не думала, что он может реально вот там СЪЕДАТЬ организм!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2015
я не пропускаю передач)) Але коли там ріжуть- вирізають, я закриваю очі- не можу на то дивитись.
Ну папіломи це квіточки... а от рак груді в тої жінки... це жах(((
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Ответ дляДуболом
А разве мужчины это смотрят?
я тоже впервые слышу
дивляться,а зря наприклад мені як жінці якось не добре від того що чоловік дивиться на всю цю ’красоту’