забиякина• 05 марта 2015
Сколько СТБ заплатил той девочке?
Смотрю " Я стесьняюсь своего тела", девочка 19 лет, лишилась девственности не предохраняясь, получила в подарок полный букет. Куча папилом на половых губах и т.д. И так спокойна к етому относиться. Ну что подтолкнуло ее к тому, чтоб ету всю красоту вынести на всю Украину? Деньги? Ведь ее проблему можно решить в ЖК и не позориться.Кто после такого будет с ней?
Малая еще та• 06 марта 2015
мне кажется если с мужем такое смотреть. то у него может интерес к женщине пропасть(((
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
какие все Советчицы чувствительные)) там же пишут - слабонервным не смотреть, так не смотрите - если у вас шок, сижереву и т.п. А мне нравится, но я в душе хирург)) Отвращения ещё ничего не вызвало, только интерес - ни матка выпадающая, ни геморрой, ни прокладка с кровью, ни гниющая голова, ни гной из подмышек у мужика, ни рак груди 4 степени, хотя рак - это жесть, я даже не думала, что он может реально вот там СЪЕДАТЬ организм!
ви дійсно хірург,мені від цієї красоти трохи бє,але дуже цікаво як допомагають людям,
Курочка-наседка• 06 марта 2015
Мы обычно телек не смотрим, но тут муж включил как раз на том моменте, когда ’ прелести’ девушки во всей красе перед носом. Я в шоке.
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
мій каже що цікаво,тільки що показували про контрацептиви,каже цікаво як там спіраль тримається і що бувають жіночі презервативи.
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
і я в шоці,а мій син так подавно,ой зря вони цю красоту показують,може б якимсь способом прикривали.
Жена миллионера• 06 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Спать уложите сыночка.
Если будут закрывать, то смысл тогда показывать? Вы как дикие тут все!
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
где вы таких хлюпиков понаходили чувствительных?)) мой меня после КС видел с катетером мочевым (и соответственно с пакетиком, в который моча по трубочке стекала) и 2-мя дренажами, торчащими из живота, по которым в пакетики стекала сукровица и другая гадость - и хочет не меньше, прям мимо нельзя спокойно пройти))
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Спать уложите сыночка.
сина зразу в свою кімнату,зовсім не дикі просто якось про мораль думається і про сусідів цієї дівчинки і т.д.
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
дивляться,а зря наприклад мені як жінці якось не добре від того що чоловік дивиться на всю цю ’красоту’
в интернете и не такое можно увидеть))
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ой та да,але таке ж не шукає сам.
так може вiн вже все знайшов та передивився, поки ви не бачили?)))
Жена миллионера• 06 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну я лично меньше всего думаю про ее соседей и уж тем более про мораль.
Передача действительно подталкивает серьезнее думать о своём здоровье, особенно глядя на то, что может случиться в итоге (как в примере с данной девушкой).
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
аааааааааааа мені не добре,ДУЖЕ сподіваюсь що ні,))))))))))))))))))))))))))
Малая еще та• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
некоторые женщины боятся на роды брать с собой мужа боясь что потом отвернется и такое же бывает, поэтому я бы не хотела что бы мой муж это видел хотя бы с эстетических соображений... хотя он был со мной на родах и тоже видел такую картину что я до сих пор удивляюсь как его не отвернуло от меня, но даже после этого не стоит им такое смотреть все таки мы ПрЫнцессы, рождение ребенка это одно а вот это... це вже занадто)))
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И я, наверное, в душе хирург. Мне очень это все интересно, порою поражают силы организма и как все у нас лажено, все продумано, работает как часы... Я еще читаю ЖЖ патологаантома, очень много фото со вскрытий, болезней и тд. Тоже интересно, жуть.
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
я тогда после операции тоже не знала, что он меня в таком виде увидит, но никто меня не спрашивал - прикатили отходящую от наркоза в палату, где муж с новорожденным сыном меня уже ждали. Это была моя первая операция, мой первый общий наркоз - было экстренное КС, так что я и сам не знала, что из меня будут трубки торчать, что будут катетер ставить, что будут руки привязывать))
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
дайте ссылочку, открою завтра утром (на ночь не рискну
)
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2015
Читаю...и думаю, вот поэтому у нас и 4 стадия рака и беременные в 16, и паппилома, кстати, тоже отсюда же...Фу, мерзкопротивно, смотреть, слушать, знать не хочу. Ну так не смотрите, а если смотрите - не критикуйте других. Как маленькие в садике...Вот и мама девочки из этой же серии: как же я расскажу дочери про презервативы - это стыдно. А зачем идти в больницу, там же больно и тоже стыдно, да? Простите за текст, просто я медик, не только по образованию, но и в душе. И очень обидно сначала смотреть на людей, которые всего боятся-стыдятся, а потом еще на форумах пишут. Здоровья вам и не стыдитесь, 21 век на дворе. Помните, у вас растут дети, которым вы уже сейчас не хотите рассказать-показать.
Железобетон• 06 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Ужас, що вони показують
це ж можуть побачити діти
а) показують в той час, коли діти вже мають, по ідеї спати ( 22.30). Б) перед початком програми є попередження, що є відверті фото і фото операцій, тому врзливим- не дивитися. ’ТО хто вам лікар?’. НЕ дивіться. Особисто мені ця передача цікава. Просвітницька плюс заставляє задуматися, наскільки безвідповідально ми можемо ставитися до свого здоров я. Відверті відео мене не лякають- навпаки, цікаво. Був би ’ужас’ для мене- ососбисто би переключмла на інший канал. ТО що вам заважає це зробити?
Коленная ложечка• 06 марта 2015
Когда цикл этих передач только начался, показывали мужика у которого член около 4 см, так ему делали операцию по увеличению, все показывали со всеми подробностями, жесть!
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем же вы смотрели раз жесть?
Весотехник• 06 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
чем больше смотрите вы тем больше ей платят.Нафиг этот гной смотреть?
Сами придумали? или кто-то подсказал? гной? а не подумали что есть люди-живые-и с реальными проблемами! не хотите думать о болезьнях других,так Пиксель смотрите
Морковку дай• 06 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ой да актеры это все! У нее может быть уже семья и куча детей. Друзья и родственники знают что ’актриса’ )) Знаю такую одну, в нашем селе родилась, никто уже не удивляется, бабушка говорит видела Вальку нашу в суде, была дочкой брошеной и т.д. )))
+ 1000000
на акмодаси полно таких кастингов, еще есть куча желающих которые по студиям бродят
kontamination• 06 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
дайте ссыль на ЖЖ плиз :)
можно в личку
Дон Пэдро• 06 марта 2015
а почему нету тем где возмущаются, что в инете хрени по-хлеще куча? чем в наше время отличается тв от компа? это ж не то что 30 лет назад, ровно в 9 по всем каналам новости и смотришь хочешь или нет, выбор каналов есть. мне тоже много чего не приятно смотреть, я просто не смотрю в такие моменты на экран, но слушаю. Лично мне интересно и заставляет о многом задуматься...хотя бы лишний раз задуматься о том, что заботиться о здоровье нужно всегда, а не ждать пока припечет как героям передачи