Я супер-пупер• 06 марта 2015
Кто принимал витамин Е ?
Девочки, принимаю витамин Е 3 недели. Маммолог как-то назначал.
Начались кровянистые выделения, хотя с 1 дня цикла прошло всего дней 10.
раньше такого не было.
Кто -то принимал эти витамины? какая реакция?
Спасибо.
раньше такого не было.
Спасибо.
Телепузик• 06 марта 2015
Мне тоже назначили, фолиевая кислота, витамин Е и А. Но у меня наоборот, были в середине цикла... Пила, получше стало, прошло, хотя я и не верила. Это лучше чем лекарства:)