Жена сантехника• 06 марта 2015

лук на зелень дома,высыхает.?

такое ощущение ,что его сто то жрет.Сегодня смотрю на некоторых какие то желтые существа но онине шевелятся. на еще чистых пока перышках зелени нет их.что с моим луком.ни как не могу дома выпастить зелень.
Сливочная пенка• 06 марта 2015
у вас такая интересная манера донесения своей мысли :)

Зубачистка• 06 марта 2015
Так жрет или высыхает. Лук высохнуть может только вести уже зелёные стрелки срезали или сгнивает.
Форточка• 06 марта 2015
то же самое
автор Жена сантехника • 06 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
наверное какой то букашка с него высасывает с него жизнь?