Домашка• 06 марта 2015

У меня маленький рост.

Мой рост всего 162 см. В юности я комплексовала, носила обувь только на высоком каблуке. Сейчас как-то расслабилась, ношу то, что удобно. А какой рост у вас?
Результат:
вже голосів: 147
54 (36.73%) Мой рост 155 - 160 см
40 (27.21%) Мой рост 161 - 165 см
27 (18.37%) Мой рост 166 - 170 см
20 (13.61%) Мой рост 171 - 175 см
6 (4.08%) Больше 175 см
0 (0%) Не знаю, какой у меня рост
АлесяК• 06 марта 2015
Ответ для@нюта
Всегда раздражала фраза ’маленькие женщины созданы для любви, высокие для работы’ :)
Мне очень нравиться ’маленькая собачка всегда - щенок’ - очень с возрастом жизненно оказалось

Кубик Рубика• 06 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
Зато все дают малявкам меньше лет чем им есть
маленькая собачка до старости щенок!
підтримаю. мені 30. коли в спорт одязі і не нафарбована сприймають за підлітка. на роботі діловий костюм, каблуки, мейкап, але все одно на 30 не тягну
муха в кедах• 06 марта 2015
У высоких мужчин тоже комплексы бывают.Муж когда учился в школе 25 лет назад,так был самым высоким 187 см в школе,комплексовал ужасно,ходил сутулился.А сейчас такой вес нормальный.Времена и вкусы меняются.
муха в кедах• 06 марта 2015
Не вес,а рост нормальный.
posud.org• 06 марта 2015
Таких много) Мужчинам дюймовочки нравятся)
Натусик Я• 06 марта 2015
У меня ромт 157 см, всегда был комплекс по этому поводу. На низких мужчин даже внимание не обращала, хотела ’высокие’ гена своим детям. Муж ростом 193 см. Ну и сбылась мечта моя-дочка 12 лет 167 см, сын 4 года 110 см
Чупа-чупс• 06 марта 2015
156 см, муж 183. Никогда не комплексовала. Мне мама всегда говорила: маленькая собачка - до старости щенок. Ношу обувь и на шпильке и балетки.
Заставляличка• 06 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
мені 30, якось в маршрутці підліток поступився мені місцем ’сідай маленька’.
Я не захотіла сідати. А бабульки навкруг ’ такий хороший хлопець, поступився дівчинці місцем, а дівчинка не захотіла сідати’
Чупа-чупс• 06 марта 2015
а еще прелесть маленького роста в том, что можно покупать одежду-обувь в детском разделе, например в нексте это дешевле

Кубик Рубика• 06 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Кубик Рубика• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ага, до народження дитини так і робила
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
ага, до народження дитини так і робила
ну у меня двое детей и я продолжаю так делать
автор Домашка • 06 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
а у меня пара знакомая: муж борец (греко-римская борьба), жена фото-модель (она выше его на целую голову). однажы встретила ее в магазине, я подумала, что она с сыном (со спины не узнала ее мужа) и говорю ей, так громко на весь магазин: ой, у тебя так сыночек вырос! красавец! они до сих пор с меня смеються. пара чудесная, двое деток (больше 20 лет вместе)
автор Домашка • 06 марта 2015
О, оказывается, что некоторым не нравится свой высокий рост.
Бабка в тапках• 06 марта 2015
я 150, муж 184, все парни были на 2 головы выше. В юности комплексовала, стала старше, теперь нет Это моя изюминка! На меня всегда сильный пол обращал внимания, пытались приобнять все время
Женюта• 06 марта 2015
157. люблю свой рост.
Kukuruzza• 06 марта 2015
я 164, муж 195)
ЕМУ НРАВЯТСЯ МИНИАТРЮРНЫЕ девочки с формами))
Ируся-пуся• 06 марта 2015
автор, мне смешон ваш вопрос. у меня тоже рост 162, никогда не комплексовала, наоборот - мне все идет: и одежда, и обувь. Главное, вес держать в норме при нашем росте. Есть и мельче меня и ничего. не ищите себе проблем
tinuvielle• 07 марта 2015
163, мужчине нравится, всем нравится. Вообще считаю, что для женщина хорош средний рост - 160-170, кто Вам сказал, что он ’маленький’? На подум выпускают тех, кто лучше продемонстрирует одежду, а не отвлечёт внимание на себя, только и всего. Не задумывались, почему на подиумах не видим женщин классической красоты: нормальный рост, наличие аккуратных форм, тонкая кость, черты лица красивые? Почему только или высокие и худые, или особые ’оригиналы’ выпускают пышечек, типа они идут против течения? Ведь и то, и другое, не только не отображает реальной ситуации, но и не красиво. Так что переживать не стоит)