Домашка• 06 марта 2015
У меня маленький рост.
Мой рост всего 162 см. В юности я комплексовала, носила обувь только на высоком каблуке. Сейчас как-то расслабилась, ношу то, что удобно. А какой рост у вас?
Результат:
вже голосів:
54 (36.73%)
Мой рост 155 - 160 см
40 (27.21%)
Мой рост 161 - 165 см
27 (18.37%)
Мой рост 166 - 170 см
20 (13.61%)
Мой рост 171 - 175 см
6 (4.08%)
Больше 175 см
0 (0%)
Не знаю, какой у меня рост
Кубик Рубика• 06 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
Зато все дают малявкам меньше лет чем им есть
маленькая собачка до старости щенок!
підтримаю. мені 30. коли в спорт одязі і не нафарбована сприймають за підлітка. на роботі діловий костюм, каблуки, мейкап, але все одно на 30 не тягну
муха в кедах• 06 марта 2015
У высоких мужчин тоже комплексы бывают.Муж когда учился в школе 25 лет назад,так был самым высоким 187 см в школе,комплексовал ужасно,ходил сутулился.А сейчас такой вес нормальный.Времена и вкусы меняются.
Чупа-чупс• 06 марта 2015
156 см, муж 183. Никогда не комплексовала. Мне мама всегда говорила: маленькая собачка - до старости щенок. Ношу обувь и на шпильке и балетки.
Заставляличка• 06 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
мені 30, якось в маршрутці підліток поступився мені місцем ’сідай маленька’.
Я не захотіла сідати. А бабульки навкруг ’ такий хороший хлопець, поступився дівчинці місцем, а дівчинка не захотіла сідати’
Чупа-чупс• 06 марта 2015
а еще прелесть маленького роста в том, что можно покупать одежду-обувь в детском разделе, например в нексте это дешевле
Кубик Рубика• 06 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Кубик Рубика• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ага, до народження дитини так і робила
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
ага, до народження дитини так і робила
ну у меня двое детей и я продолжаю так делать
Домашка
• 06 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
а у меня пара знакомая: муж борец (греко-римская борьба), жена фото-модель (она выше его на целую голову). однажы встретила ее в магазине, я подумала, что она с сыном (со спины не узнала ее мужа) и говорю ей, так громко на весь магазин: ой, у тебя так сыночек вырос! красавец! они до сих пор с меня смеються. пара чудесная, двое деток (больше 20 лет вместе)
Бабка в тапках• 06 марта 2015
я 150, муж 184, все парни были на 2 головы выше. В юности комплексовала, стала старше, теперь нет
Это моя изюминка! На меня всегда сильный пол обращал внимания, пытались приобнять все время
Ируся-пуся• 06 марта 2015
автор, мне смешон ваш вопрос. у меня тоже рост 162, никогда не комплексовала, наоборот - мне все идет: и одежда, и обувь. Главное, вес держать в норме при нашем росте. Есть и мельче меня и ничего. не ищите себе проблем
tinuvielle• 07 марта 2015
163, мужчине нравится, всем нравится. Вообще считаю, что для женщина хорош средний рост - 160-170, кто Вам сказал, что он ’маленький’? На подум выпускают тех, кто лучше продемонстрирует одежду, а не отвлечёт внимание на себя, только и всего. Не задумывались, почему на подиумах не видим женщин классической красоты: нормальный рост, наличие аккуратных форм, тонкая кость, черты лица красивые? Почему только или высокие и худые, или особые ’оригиналы’ выпускают пышечек, типа они идут против течения? Ведь и то, и другое, не только не отображает реальной ситуации, но и не красиво. Так что переживать не стоит)