Тоскующая• 06 марта 2015

Мені завжди було цікаво, що вона там робить?

Наскільки мені відомо вона співачка.
Чим може бути корисна співачка в цирку???
автор Тоскующая • 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Злата очень красивая, а тема создана из-за зависти. Она очень талантливый политик и певица, не завидуйте успешному человеку!
І все було б нічого, якби в тему не зайшла Физрукая і почала виступати у ролі провокатора. Ну зовсім не цікаво, коли ніхто не гадить один на одного.

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Злата, ти зашла на Советчицю ?
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
кого я провоцирую? У вас зависть, вы завидуете Злате, которая купается в лучах славы и достатка. А тогда она блокировала трибуну между прочим, делала правое дело, а могла бы сидеть где-то и прятаться, типа моя хата с краю. Она успешная и красивая, а вам припекло.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
что-то у Руслан пыл поутих, не слышно ее
грошей заробила раніше, то вже й не висовується
Любви вам!• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Вы читали свой первый пост?)))))))))))))))))) Он просто пышет доброжелательностью по отношению к Злате))))))))))))))))))))
КротоТо• 06 марта 2015
Ответ дляBurning_Ice
http://podrobnosti.ua/2019495-zlata-ognevich-delal...

Селфи она там делает. Больше нечем заняться...
во дурында. Позорище.
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Она стояла на трибуне и делала селфи. Объясните, пожалуйста, в чем ее успех как политика? Что она, будучи депутатом сделала хорошего для страны?
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляКротоТо
во дурында. Позорище.
в чем позорище? Вы никогда селфи не делали? Или Злате завидуете, что такая красавица? Красивая женщина должна показывать свою красоту, она украшает ВРУ и разбавляет своим присутствием депутатов-дебилов
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляBurning_Ice
она большой патриот Украины и песни у нее патриотичные, она правильно голосует, не двуличная

КротоТо• 06 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Судя по наклону телефона, ракурс не для селфи!
а Вы правы. Как будто видео снимает, что-то выше. Не досмотрела, каюсь.
Любви вам!• 06 марта 2015
Девочки, вот фото, которые она делала!
https://www.facebook.com/Z.Ognevich/posts/78618049...

Стыдитесь осуждать не разобравшись!
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Я спросила не о ее песнях и муз карьере, а именно о политике. Голосует она так как ей скажут.
КротоТо• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Вы в своем уме? Депутатов для красоты выбирают? Они работать должны вообще-то, а не фейсом торговать. Я не спорю, она красивая, а толку от этого в ВР?
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляКротоТо
она принимает исторические решения для Украины!
КротоТо• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
и по чем это видно? Вы точно не Огневич?))
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляКротоТо
не завидуйте красивой девушке, лучше помогите чем-то стране, как Злата это делает
автор Тоскующая • 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Я вважаю, що ВР це не місце , де купаються в променях слави і достатку, коли в країні війна. І є люди, котрі їсти не мають що. В променях слави можна було купатися будучи співачкою. Коли її запитали чого Ви з Ляшком, вона відповіла ’Ну він такий харизматичний мужчина’= це відповідь політика.
Оцих циркачів бачить весь світ.
КротоТо• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
чем она помогает? хотелось бы конкретики.
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Оцих циркачів бачить весь світ.
что вы для страны сделали? Мусорить на улицах перестали или взятки не даете? Или так, лишь бы ляпнуть? В зеркало для начала нужно смотреть, а не Злату с го@ном мешать тут!

Мафиозная• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
выберите и меня в раду, я красивая, тоже буду так помагать
Нетта• 06 марта 2015
Во вы странные. В любом парламенте есть красивые девушки.
Вон в рассейской думк Кабаева, в парламенте Италии вообще Чиччолина была
Нв а нее хоть приятно смотреть, в отличии от жирных пузатых лысых мужиков.
А толк от них один.
Каждый защищает интересы своей бизнес группы.
автор Тоскующая • 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
А скільки Вам років?
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
А скільки Вам років?
та совести у вас нет просто, постыдились бы так явно завидовать человеку!
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Кроме зависти, аргументов больше нет?
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
А скільки Вам років?
не цените вы хороших людей! Злата очень хороший человек, о вам не понять, к сожалению!
автор Тоскующая • 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
У мене склалось таке враження, що Ви 16 річна фанатка Злати. Але швидше просто зайшли в тему аби підлити масла...
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
извините, но вам до Златы оооочень далеко, она вас не обсуждает. Меняйтесь.
Любви вам!• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Вы создали тему, в которой в пренебрежительной манере осудили человека. За селфи, которое вовсе не селфи. Может, признаете, что это вы не правы?
автор Тоскующая • 06 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Ніхто не спорить, що Злата дуже красива жінка і хороша співачка. Але з такими політиками нам недовго залишилось. Ось в чому питання.
Физрукая• 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
ну да, осудить человека за низа что...Соседок тоже обсуждаете на лавочке?