Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2015
Выпила шампанского и...
сижу такая упИтая... сто лет его не пила...)))
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2015
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
я надіюсь ви не вчитель в школі )))
неее))
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
а я водку, стеклянные глаза, делаю вид, что работаю
а мне реально нужно рвботу доделать для начальника, а я сижу и меня шатает))
Подметайло• 06 марта 2015
Девки, я вам завидую)) сижу дома, малышка спит, а так хочется как раньше... Работа, утром мужчины дарят подарки, мы с девченками пьем шампусик.. И так как жена директора всегда с нами, мы в этот день можем не работать))
Молчунья• 06 марта 2015
а у нас сегодня собрали руководителей организации и вместо ’С праздником’ нажахали проверкой с области, и проверка будет проходить в нашей организации (случайно выбранной) - капец просто, и так настроения нет, а тут ’ось вам’
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2015
а мне так тепло и хорошо, я б щас в пляс пошла, но работать надо))))
Аль_де_Барановна• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
я надіюсь ви не вчитель в школі )))
тсю, а учителя что не люди?)) сегодня короткий день, хай пьют уже!!!
Помидорина• 06 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
а я бы випила рома капитан морган или шампанского мартини
приходьте) є ромчик з Швейцарії і мартіні, правда не шампусік
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2015
Ответ дляolexrf
и я водку, сижу перед компьютером как соловей))
если б я водки выпила, то вообще под столом бы была, если меня от шампанского так развезло))
Тетя из министерства• 06 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Спасибо уже выхожу, забегу в магазин,чего нибудь сладенького куплю и деткам вкусняшек)))
Не гоню• 06 марта 2015
ой а мне пить на лоюдях нельзя... сразу секаса хочеца
. Уже много лет не пью даже вина и муж трезвенник
Маурита• 06 марта 2015
И я сейчас иду на 16:00 в кафе на сабантуй от работы, ща выпью коньячку-так мне его хочется с колой)))
Маурита• 06 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Маурита• 06 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
шампусик быстро грибет и быстро попускает)))чюток подождите))
Добра всем!• 06 марта 2015
Ах, как же Я хочу шампанское, чтоб бульки кружили голову и заставляли блестеть глаза)
Девченки, с наступающим НАС !!!!!!!
Взаимопонимания, достатка, здоровья, мира и абсолютного женского счастья!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!
Девченки, с наступающим НАС !!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!