Ищем поставщика для офиса, посоветуйте, кто почем закупает. А4, обычно берем платность 80. 500 штук в пачке.
У нас свой производитель есть? Ато стоимость импортоной уже зашкаливает. последний раз брали в октябре по 40 грн за пачку. сегодня нам озвучили 140 грн за пачку.
Буду благодарна.
InnaLenska• 06 марта 2015
Некачественная бумага испортит вам принтер, я раньше бумагой торговала, много контактов разных было, где брать. Сейчас осталось только несколько клиентов на бумагу и два поставщика, смотрю прямо сейчас прайс, бумага около 110 гривен
InnaLenska• 06 марта 2015
Ответ дляАрина85
только что посмотрела счета брали 2 недели назад по 81,60 с ПДВ Папір А4 Tecnis copier 80г/м2, 500арк
В АЛЕН-К
Я отгружала бюджетникам на позапрошлой неделе по 71,70 гривен, неделю назад по 86,50грн, сейчас еще дороже. Да, с бумагой это ужас, не только розничные покупатели в шоке, я общалась с оптовиками, они тоже в трансе от цен и как продавать и по чем.
InnaLenska• 06 марта 2015
Ответ дляВалерия18
Можно мне ноте в Вашу тему ))
я правильно поняла, что при покупки 100 упаковок бумаги цена будет 39,5 вот:
Не будет такой цены на бумагу сейчас