Пышечка• 06 марта 2015

нуууу,,,??? я не права?? продавцы аууу

девочки.. все мы тут и продавцы и покупатели.. у некоторых кидстаф это основной заработок... продавец дает вам полную инфу о товаре . который зачастую не у него дома а на складе фирмы... так вот что делают покупатели... ходят хоодят по нету и задают вопросы... замеры состав фото так фото сяк а цвет а фасон.. продавец зачастую отзванивается на склад.. отвечает вам а вас и след простыл.. покупатели зачем прикидываться дурочками..?? ориентировочную цену на товар который вы мониторите вы знаете... цены сейчас не дешевые.. вы на что надеетесь что вам напишут цену по курсу 8 у.е ???? совесть надо иметь прежде чем чем уйти напишите спасибо.. или спасибо я подумаю... никакой благодарности хотя бы за то что продавец вам отвечает .... и еще по поводу номера телефона!!!! ЗАЧАСТУЮ ОН УКАЗАН ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ А НЕ 0.5 КОП ЗА ЗВОНОК... НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ИЛИ НАКЛАДНО ПЕРЕЗВОНИТЬ И СРАЗУ ЗАДАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ.. НЕЕЕ НАДО 100 ВОПРОСОВ ИМЕННО НАПИСАТЬ!!
Ненька наша• 06 марта 2015
Идите пилюлю от нервов проглотите!!!!!

Кубик Рубика• 06 марта 2015
выпейте валерьянки, что все такие нервные
Птица Говоруша• 06 марта 2015
ще треба окремо продавцю подякувати, що оголошення на кідстафі виставив!
Кубик Рубика• 06 марта 2015
а вам не в лом было столько строчить?
Просто Филя• 06 марта 2015
злюка
Удачная• 06 марта 2015
психушка...открывайтесь, не дай Бог у такой что то спросить. Я, как покупатель, ни чем Вам не обязана. Может мне не подошло что то после ответов.
Гороховая• 06 марта 2015
Не нравится - на базар!
Хвець-тець• 06 марта 2015
Любишь кататься, люби и саночки возить. Это профессиональные издержки, они есть везде.
madami• 06 марта 2015
так это жизнь - спрашивать пропадать и не покупать или покупать - не устраивает все это не занимайтесь продажами

я Кукарача• 06 марта 2015
да, временами осадок остается.
продаю свое, поэтому вещей мало.
цены ставлю адекватные и не меняла их.
требуют фоток, доп.замеры. все сделала. В итоге оба покупателя пропали даже без ’спасибо, но мне не подошло’.
а от продавцов требуют вежливости и внимательности.
Фиктивная• 06 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Гороховая• 06 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а вы что так не делаете?
пАлАвинкА• 06 марта 2015
Ответ дляУдачная
Согласна. Автор, лечите нервы или не занимайтесь продажами.
поваренок• 06 марта 2015
Не люблю звонить. И не люблю, когда мне звонят по объявлению. Мне проще писать. Мало ли - не могу ответить, занята, ребёнок спит.... Так же и у продавца. А на сообщение отвечу, когда смогу.
Вбигудях• 06 марта 2015
Ответ дляУдачная
а спасибо слабо написать
автор Пышечка • 06 марта 2015
Ответ дляУдачная
я за 5 лет тут)) ни разу не нахамила.. всегда терпеливо и корректно отвечаю... на любые вопросы... всегда иду на уступки клиентам.. всегда очень корректно и вежливо работаю)
Откушу что там торчит• 06 марта 2015
Спасибо Вам, я подумаю
холециститная• 06 марта 2015
Ответ дляВбигудях
а спасибо слабо написать
Может еще челом бить, что ответили на вопрос касательно вашего товара?
холециститная• 06 марта 2015
Ответ дляПышечка
И что же случилось сегодня, что вас так понесло?
Продажи не идут?

Удачная• 06 марта 2015
и я не хамила и мне не хамили. Так в чём проблема? Каюсь-часто пишу вопрос, если что то не устроило,не отписываюсь об этом. И мне мои покупатели 1 из 10 отписывается ’извините, не подходит’ И что? Ну не хо как то ...это преступление?
Тарабарщина• 06 марта 2015
Иногда,читая такие ’опусы’,складывается впечатление,что труд продавца на Кидстаффе уже давно надо прировнять к труду шахтеров,и доплачивать за вредность,и на пенсию лет на 10 раньше выпускать...Ну,со всего проблему надо сделать.Неужели не понятно,что каждый человек хочет купить подешевле,покачественнее,узнать о товаре максимум информации...А вы,продавцы,выбирая такой ’адский труд’должны быть готовы и к распросам о товаре,и к выносу мозга по каждой мелочи,и к тому,что покупатель в последний момент откажется от покупки,проигнорировав ваши подробные объяснения и замеры...’Клиент(то бишь покупатель) всегда прав!!!’Запомните это правило для всей сферы обслуживания и торговли.И только в этом случае,соблюдая и чтя это правило,в этой сфере можно добиться успехов.Иначе и начинать не стоит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 марта 2015
Автор, Вы попробуйте поторгуйте на базаре или в магазине? Купит только каждый 10 из интересовавшихся. Так та надо товар разложить, и простоять целый день. А здесь размечтались сидеть в добре и тепле и нихр...на не делать.
Фима Собак• 06 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Фиктивная• 06 марта 2015
Оооо,предствляю...спросила я о товаре,а мне по замерам не подходит,нужно брать...продавец же ж утруждался,мерял,а я не взяла...
И вообще,выкладывайте сразу всю инфу в объявлениях и не будет лишних вопросов!!!
ольга волошина• 06 марта 2015
согласна с автором, есть такое понятие как вежливость,, бывают покупатели, ни здравствуйте, ничего...’ есть??’ , что есть? куда, не понятно,,,вот даже комменты читаю и ужасаюсь,,мы разучились быть вежливыми,, на базаре кстати тоже надо ’спасибо’, говорить и ’пожалуйста’
Ло Шарик• 06 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Достатньо тупи питань не задавати!!!)
tereza000• 06 марта 2015
ну вот звонила продавцу и смс написала - ответа ноль.
не вижу никакой проблемы в том, что человек выбирает.
можно подумать, что вы дворнику каждый день дифирамбы исполняете.
Удачная• 06 марта 2015
Ответ дляВбигудях
а спасибо слабо написать
лень а что?
автор Пышечка • 06 марта 2015
Ответ дляФиктивная
где вы прочитали что надо брать.. вы хотя бы спасибо за ответ скажите
Птица Говоруша• 06 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Достатньо тупи питань не задавати!!!)
а ви потім покупцям за розумні питання не забудьте подякувати!