Пышечка• 06 марта 2015

нуууу,,,??? я не права?? продавцы аууу

девочки.. все мы тут и продавцы и покупатели.. у некоторых кидстаф это основной заработок... продавец дает вам полную инфу о товаре . который зачастую не у него дома а на складе фирмы... так вот что делают покупатели... ходят хоодят по нету и задают вопросы... замеры состав фото так фото сяк а цвет а фасон.. продавец зачастую отзванивается на склад.. отвечает вам а вас и след простыл.. покупатели зачем прикидываться дурочками..?? ориентировочную цену на товар который вы мониторите вы знаете... цены сейчас не дешевые.. вы на что надеетесь что вам напишут цену по курсу 8 у.е ???? совесть надо иметь прежде чем чем уйти напишите спасибо.. или спасибо я подумаю... никакой благодарности хотя бы за то что продавец вам отвечает .... и еще по поводу номера телефона!!!! ЗАЧАСТУЮ ОН УКАЗАН ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ А НЕ 0.5 КОП ЗА ЗВОНОК... НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ИЛИ НАКЛАДНО ПЕРЕЗВОНИТЬ И СРАЗУ ЗАДАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ.. НЕЕЕ НАДО 100 ВОПРОСОВ ИМЕННО НАПИСАТЬ!!
Бывшая блондинка• 06 марта 2015
По ходу, торговля - не Ваше!

Ло Шарик• 06 марта 2015
Згідна!!! Запитують розпитують, і все зникла, іноді гляну як історія відкрита, а вона з одним питання по всих оголошеннях)) які їй підходять. Притому що є ціна. Ніякої поваги...
барабанщица• 06 марта 2015
ой автор я вас понимаю, к сожалению воспитание у людей равно нулю.
иногда даже не поздороваются не то что потом что то написать.
сама так никогда не делаю,всегда отписываюсь.
Katerina_Kram• 06 марта 2015
вопросы все возникают не сразу.
и кстати, если написано, то потом можно предъявить - звонок не предъявишь.
автор Вы не правы.
осень_осень_харашо• 06 марта 2015
...никакой благодарности хотя бы за то что продавец вам отвечает ...

рассмешили. А может вообще сделаете это платной услугой -’ ответ продавца 5грн,каждый последующий вопрос дешевле предыдущего’
Ло Шарик• 06 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а ви потім покупцям за розумні питання не забудьте подякувати!
Звісно дякую!! Задв розумен питання) оформив замовлення і дякую!!!)
Курочка-наседка• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, Вы попробуйте поторгуйте на базаре или в магазине? Купит только каждый 10 из интересовавшихся. Так та надо товар разложить, и простоять целый день. А здесь размечтались сидеть в добре и тепле и нихр...на не делать.
Да вроде и да, когда это заработок. А так у меня вещи по 50 гривен и не тряпки немодные, а нормальные вещи. Спрашивают по 10 вещам сразу, а фото на вас, а замеры так сяк и эдак. У меня температура, у ребёнка, еле пользу сделать эти замеры, фото, а в отвёт ни здрасте ни до свидания.... Вот думаю может исходя из низкой цены написать что доп фото не делаю?
Фиктивная• 06 марта 2015
Ответ дляПышечка
где вы прочитали что надо брать.. вы хотя бы спасибо за ответ скажите
А я наперед всегда после вопроса добавляю ’Спасибо’ так считаеться? или потом еще раз писать?
Воленс-неволенс• 06 марта 2015
мало задаешь вопросов - сама виновата, Вы это не уточнили (оказ. надо уточнять наличие бирок на новых вещах)
много задаешь - тоже плохой покупатель...
лишний раз убеждаюсь, что я правильно уже как полгода здесь ничего не покупаю)

Весенний Марафон• 06 марта 2015
Я нашла для себя альтернативу .если встречается покупатель с миллионом вопросов снимают видео при хорошем освещении и подробно со всех сторон снимают . но у меня правда нет одежды( почти). А так игрушки в основном и книги. Сняла.показала.человек купил и все вопросы отпали. Или сразу по скайпу. Я покупателя не вижу( он не включает камеру) он меня тоже не видит. На весь экран только та вещь что его интересует. И просит покрути так. Нагни так. И все и все довольны
Вареный лук• 06 марта 2015
товарищи продавцы, снимите корону !
Вы же тут часто сами советуете сходить на живую розничную точку, примерить-пощупать, потом в интернете заказать у вас дешевле. Вот тем людям не обидно ? Они платят аренду, их товар замеривают, а заказывают в интернете. А здесь прямо от звонка поставщику истерика.
ПыСы. Не торгую ни в интернете, ни на рынке, так что я просто покупатель.
осень_осень_харашо• 06 марта 2015
Ответ дляПышечка
Кстати,автор,а вы благодарите покупателей за то что они заинтересовались вашим товаром? Не купили,а просто задали вопрос?
автор Пышечка • 06 марта 2015
Ответ дляУдачная
психушка...открывайтесь, не дай Бог у такой что то спросить. Я, как покупатель, ни чем Вам не обязана. Может мне не подошло что то после ответов.
вы как покупатель скажите!!! извините не подошло?? а то вы как в жопу ранненая рысь.. не дождавшись ответа летите мониторить дальше...
Фиктивная• 06 марта 2015
Ответ дляПышечка
в смысле’хотя бы’?а что еще я могу добавить если мне не подходит товар?
Регионщица• 06 марта 2015
Та тут половина дубоголовых сидит на кидстаффе...Ни здрасте,ни досвидания,ни спасибо....И опять таки,есть вопросы,задай все сразу,чего ж ты сцуко их спрашиваешь по очереди....’а можно замер рукава?!’-пишешь....’а еще длину по спине?!’, а что за подкладка?! и т.д и .тд.....
Удачная• 06 марта 2015
Ответ дляПышечка
да и шо? Я так делала и буду делать
Шопингмонстр• 06 марта 2015
Я тоже не люблю звонки(часто продавец занят,с другой строны письменная переписка более надежней если возникнет спор).Когда-то поместила свой тел. в обьявлениях,почему-то покупатели звонят и говорят,я оделась иду оплачивать,еще б позвонили и сказали я у банкомата,потом -вставила карточку и т .д.
И сказать чесно,я тоже к сожелению стала странным покупателем,теперь частенько отменяю сделки.
60 метров сметаны• 06 марта 2015
Цены дешевыми не бывают!!!!
4kinder• 06 марта 2015
Ответ дляповаренок
Не люблю звонить. И не люблю, когда мне звонят по объявлению. Мне проще писать. Мало ли - не могу ответить, занята, ребёнок спит.... Так же и у продавца. А на сообщение отвечу, когда смогу.
с этим согласна,но когда 100 вопросов а потом тишина,обидно честно

Своего не предлагать• 06 марта 2015
Вы не правы. Выше право предложить товар по своей цене и своих условиях, а право покупателя согласиться на них или нет. Вы как продавец должны быть готовы к таким вещам, как описали и даже не зацикливаться на них. покупатель же вправе интересоваться всем чем хочет что связано с товаром, но естественно это не обязывает его совершать покупку у Вас ли еще где-то
Сорока белобока• 06 марта 2015
ну вы и больная
автор Пышечка • 06 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну вы и больная
хорошо хоть в здоровая
Курочка-наседка• 06 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот Вы может шутите, а мне когда описываются, что спасибо, но не подошло, всегда пишу - спасибо за то что заглянули в темку
Неваляшкина• 06 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Иногда,читая такие ’опусы’,складывается впечатление,что труд продавца на Кидстаффе уже давно надо прировнять к труду шахтеров,и доплачивать за вредность,и на пенсию лет на 10 раньше выпускать...Ну,со всего проблему надо сделать.Неужели не понятно,что каждый человек хочет купить подешевле,покачественнее,узнать о товаре максимум информации...А вы,продавцы,выбирая такой ’адский труд’должны быть готовы и к распросам о товаре,и к выносу мозга по каждой мелочи,и к тому,что покупатель в последний момент откажется от покупки,проигнорировав ваши подробные объяснения и замеры...’Клиент(то бишь покупатель) всегда прав!!!’Запомните это правило для всей сферы обслуживания и торговли.И только в этом случае,соблюдая и чтя это правило,в этой сфере можно добиться успехов.Иначе и начинать не стоит.
к труду шахтеров---а кто виноват что у шахтера на больше ума нетК чему такие сравнеия..Продавец шахтером легко станет...Но шахтер бизнес не потянет
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2015
автор люди разные бывают. У меня был случай - девочка неделю интересовалась бельем детским, уточнила рост у ребенка, телосложение - порекомендовала размер (продаю уже 3 года и отлично разбираюсь - попросила замеры, еще кучу вопросов... и ничего не купила, хотя ей по размерам, цвету все подошло. Через время опять начала спрашивать - тоже так дотошно - я проигнорировала. На этом сайте я 4 года, только зарегистрировалась - продавала лосины новые, были реальные замеры, фото, состав. Было куча вопросов, написала девочка свои замеры, доставала меня - подойдет ли ей, будет ли в обтяжку, не будут висеть...я корректно отвечала, в итоге она ’помучала’ меня и пропала.
барабанщица• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я тоже.
Анонимарик• 06 марта 2015
Продажи - это всегда работа, неважно в сети или в реале. Радуйтесь, что вам не надо на сайте заниматься активными продажами - покупатели сами вам пишут и спрашивают, это уже полдела ) И такой момент - сидя на работе, написать 15 раз слово Здравствуйте каждому продавцу - бывает просто некогда, и палиться неохота перед начальством.
Страхованная• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не соглашусь что ничего не делать. Я продаю здесь, есть интернет-магазин, оплачиваемые темы на форумах. Я ложусь спать около 3х ночи, просыпаюсь в 7.00 т.к. ребенка надо в школу вести. Остальное время ношусь как в попу укушенная - то закупка одна, вторая, третья, то отправки (укрпочта = стояние в очереди+3 ТК ежедневно), то встреча. А кроме этого нужно ребенка в школу отвести, забрать, покормить, уроки сделать, на тренировку отвести... А надо еще перефотографировать товар, обработать фото, выставить, замерять и т.д. Да, и на объявления ответить, причем вежливо, а не здр, спс и т.д.
Есть вариант сделать 100% наценку и сидеть отдыхать и ждать раз в неделю одного покупателя...
Я не жалуюсь, я знала на что иду, и мне нравится такая жизнь. Но зачем писать что если люди тут выставляют свои товары то они ничего не делают...
извините, пишу тут редко, но задело...
Тоскующая• 06 марта 2015
А я вот не люблю, когда мне звонят. У меня в продавалке 200 товаров. И часто такие звонки - меня интересуют голубые босоножки Бенеттон, сколько там по стельке? А коричневые туфли, какая там полнота, а то я маме присматриваю, у нее нога полная... И каблук - сколько см?

Я в ступоре. Во-первых, мне еще понять нужно, какую именно обувь имеет в виду ’покупатель’. Да и как я ей могу ответить на ее вопросы? Передо мной что, круглосуточно бужка лежит с подробным описанием всех моих 200 товаров? Ну напишите свой вопрос, и продавец вам насколько сможет подробно ответит, сняв замеры.

А был один уникальный случай. У меня как раз вся семья болела, а один номер постоянно звонит. Еще и знаете так, быстро сбрасывает, чтоб перенабрали. А я даже говорить не могла, трубку не брала. Последний звонок был около 22 ч. На следующий день опять звонит, я взяла, а она - я по поводу тех белых босоножек, которые я у вас откладывала, уточните пожалуйста ширину и материал... Я судорожно начинаю вспоминать все белые босоножки у меня, еще и температура под 40... А она дальше, еще коричневые интересуют, на двух парах скидку сделаете... И тут я понимаю, что у меня нет такого товара, и никто обувь в последнее время не откладывал. Оказывается, она ошиблась номером! И названивала вот так до самой ночи, даже не удосужившись проверить номер продавца!

Люди чудные бывают, я в этом согласна с автором. Бывает, зададут кучу воспросов, все мыслимые замеры спросят, и только потом начинают торговаться, и без торга не Покупают. Спрашивается, а раньше цену не видели? До всех вопросов?

Давайте уважать друг друга, девочки. Это всегда актуально.
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Хм, никогда не звоню.
К написанному можно вернуться, если забыл нюанс какой-то.