11 марта 2013

Посоветуйте врача для ведения беременности?Киев

Интересует женская консультация на Красном Хутор,Петра запорожца или поликлинника при 5 роддоме на Краснозвездном?
Luda72 11 марта 2013
Очень рекомендую Ткаченко Ольгу Владимировну, опытный доктор и просто приятная женщина. Каб.423 в женской консультации в поликлинике на ул.П.Запорожца, прием по нечет.8-14, по чет. 14-20. Хожу к ней на осмотр лет 10, и по беременности наблюдалась тоже у нее
madaraka 11 марта 2013
Напишите в личку дам специалиста в 5м. Ведет мою беременность.
katya0602 11 марта 2013
просто послушаю