ayce• 06 марта 2015

Флай пара, Проспект, Киев. Кто был, что там почем?

Кто был в флай парке, как там вообще? Почему вход и будет ли детем в 1,8 там интересно?
voloshkina• 06 марта 2015
там всем детям ооочень интересно) вход 100 грн безлимит, родитель с дитем бесплатно.

автор ayce • 06 марта 2015
Ответ дляvoloshkina
Спасибо
mamusya08• 06 марта 2015
да мы 2 раза там были, 2,7 и 6,4 детям - обоим понравилось - там на разные возраста разные развлечения - от ходунков, карусели, толокары, горки, песочница до батутов разной велечины:)
у меня тож вопрсик - кто там ДР праздновал?понравилось?какие условия - на сайте никакой инфы
voloshkina• 06 марта 2015
Ответ дляmamusya08
вот об этом послушаю тоже...
Я вижеда, там есть отдельные комнатки даже со стульями и столами, за батутом. А про стоимость и условия не спросила, хотя тоже др скоро
mamusya08• 06 марта 2015
я тоже не спросила,комнат там штук 4 или5 , нам нужно через 2 мес, по наслышке слышала - оплачивать нужно 100 грн за каждого ребенка и стол на выбор, а вот аниматор интересует - кто будет развлекать детей и на какое время это расчитано 1,5-2-3 часа - неизвестно...