sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_55
Роза завяла• 06 марта 2015

8 марта - праздник? Какой такой праздник?))

Девушки и женщины, что Вы празднуете 8-го марта? Международный женский день? Зачем? Я чувствую себя женщиной каждый день в году, а вы? Или отмечаете день борьбы женщин за равноправие полов? Или, может, чтите память коммунистки Клары Цеткин, столь дорогой сердцу?)) Или все-таки банально ждете бутылочку парфюма и букет-обязаловку?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 75
34 (45.33%) Праздную по старинке / Так принято / Чем я хуже всех, тоже хочу цветы именно в этот день; обижусь, если не получу - бууу
33 (44%) Это обычный день. Отмечаю реальные, не надуманные праздники
8 (10.67%) 8 марта для меня праздник, в этот день я чувствую себя женщиной. В другие дни, увы, не получается
93 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_55
автор Роза завяла • 06 марта 2015
91
Ответ дляКаяспер
Вод в церковь не ходите,а Библию почитайте и добавьте в свой храм любовь к ближним,тогда не придется такие вопросы создавать,вы озлобленная какая то.Ну отмечают люди,радуются,а вы с осуждениями и не пониманием.Дело не в подарках и цветах,а в радости!!!
Библию читала несколько раз, и любовь в ближним и животным у меня присутствует, а также любознательность и желание понимать закономерность вещей (в данном случае, природу конкретного праздника) Извините, если Вам показалось, что я осуждаю. Я писала действительно о непонимании)


anonim_55
автор Роза завяла • 06 марта 2015
92
Желаю всем радости, цветов и комплиментов каждый день!
anonim_122
Розавенная• 06 марта 2015
93
Ответ дляvintage_lover
а я давно уже попросила именно в этот день ничего мне не дарить. может, это излишняя принципиальность, но вот не понимаю, что за праздник, издевательство какое-то))
А день рождения ,что за праздник??? Страеешь на год...тоже предпочитаете не праздновать?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff