Иванка Бур• 11 марта 2013
Кто сталкивался с таким диагнозом рыхлое горло?
Кто сталкивался с такой проблемой у ребёнка красное рыхлое горло ?Чем лечили?
Я Вас не боюсь• 11 марта 2013
было такое , после хронических ангин ,лечили спреями, полосканием, как при фарингите
Веселая моль• 11 марта 2013
моей знакомой с таким диагнозом горло прижигали (подробностей процедуры не знаю). Она просто переусердствовала с лечением, вот и получила такой диагноз.
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
хорошенький диагноз
может ещё: мокрый нос, выпуклый глаз...
Не смешно,это так в народе говорят .и доктора тоже называют .т.к ангиной назвать нельзя не те симптомы .и длиться это уже 1 мес.Желаю Вам не болеет и вашим детям если они у вас есть,а моей дочери 3 года и пишу сюда не для того что бы посмеяться.
Я Вас не боюсь• 11 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
поддерживаю тоже намучались с таким горлом и сейчас мучаемся ,стих в школе тяжело рассказать ,сухость в горле и тд
Думаю лечение такое же, как при ’привычном покашливании’ (такое словосочетание задать в поисковике). Горло все время в напряжении, все время как-бы воспалено.Нужно давать что-то масляное и обволакивающее горло, чтобы создать защитную пленку на нем и не мешать ему самому регенерироваться. Почитайте, может, к себе примените...
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ дляYalo2012
Спасибо
ДваДваВосемь• 11 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
поверьте, кроме гнойной ангины есть множество заболеваний рта и ротоглотки. Вы бы просто слово ’диагноз’ не писали. ’Рыхлое горло’ говорят неграмотные врачи. Вам поможет лазерное лечение, если есть в вашем городе. Не обижайтесь, я не со зла!
18 мнеУЖЕ• 11 марта 2013
нам помог в 3 года тонзилотрен его можно неделями-реально помог, у малой большие миндалины и аденоиды, а еще есть исмижен-курс по 10 дней 3 месяца,-имуност., но если другое не берет.... мы с ноября т.т.т.
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ПАЦАНКА О• 11 марта 2013
Прокапайте коларгол,что бы подсушить и пропейте лимфомиазот(гомеопатия),нам помогло прийти в норму после затяжных фарингитови рыхлого горла,от постоянного покашлвания рассасывали пластинки исла мосс
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Рыхлое горло» — не диагноз, а указание на уязвимость.Я знаю что это не диагноз ,а написала так по- народному ,кто сталкивался тот прочитает и поймёт.Я же не медик,а как говорят из народа.
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
лимфомиазот(гомеопатия)это мы сейчас пьём,но пока Увы,гомеопатию надо долго пить что бы был результат.Спасибо за ответ
olena_shch• 11 марта 2013
ну у меня всю жизнь такая напасть. Вылечить тогда не удалось, да я уже давно и не стараюсь. При таком горле, конечно, нельзя ничего холодного и еще много всяких -зя. Я давно выросла с того возраста, когда это контролировала мама, поэтому ну раз в пятилетку пролечиваю горло и ем мороженое дальше. Тут как бы несколько сценариев: перерастет, вылечите раз и навсегда, останется на всю жизнь, как слабое место организма.
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
почитала за эти лекарства,Спасибо огромное это по-моему то что нам надо.
АдеКВАтная• 11 марта 2013
У меня дочька с таким горлом уже 16 лет живет. Ангина была всего пару раз. Просто само по себе горло рыхлое и миндалины всегда увеличены.
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
дело в том что нас это беспокоит,часто болеем,3дня в саду,а потом 3нед.дома.
Сеточка• 11 марта 2013
и мы сейчас с рыхлым горлом пьюм Тонзилотрен, но к нему еще Исла моос и мажемся люголем